Частная Бригада Отделочников ИП

ИП Частная Бригада Отделочников
комплексный ремонт квартир, ремонт новостройки под ключ, ремонт загородного дома, отделка коттеджей
отзывов пока нет
+7 (911) 758-27-76
Всеволожск, Всеволожск
  • +7 (911) 758-27-76 — телефон

Сайт: remstarspb.ru

Всеволожск
Ленинградская область, Всеволожск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Частная Бригада Отделочников, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частная Бригада Отделочников, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частная Бригада по ремонтно-отделочным работам специализирующаяся на комплексном ремонте квартир и загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей команде Мастера только с большим опытом ремонтно-отделочных работ. Помимо комплексного ремонта мы также беремя за выполнение отдельных отделочных работ: ремонт кухни, ремонт полов, внутренняя отделка коттеджа и другое. В нашей бригаде не используется труд наемных рабочих из Средней Азии и Вы получите исполнение работ качественно и в срок.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Частная Бригада Отделочников из Всеволожска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт квартир. Расположена по адресу Всеволожск в Всеволожске. Связаться с представителем фирмы Частная Бригада Отделочников, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail remstarspb@yandex.ru, по телефону +7 (911) 7582776, на сайте remstarspb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
AUKU - информационный сервис по подбору специалистов в разных сферах услуг
+7 (921958) 958-21-05
ул. Дорога Жизни, д. 11 в