"Все виды работ по уборки любых помещений" ИП Валькова С. В.

ИП Валькова С. В. "Все виды работ по уборки любых помещений"
  • +7 (950) 345-19-82 — Телефон
ул. Ленина, 5 "а"
Нижегородская область, Выкса, Россия, 607060
Показать на карте

Часы работы

Любое для Вас время

О компании

Виды работ и преимущества:

1. Основная уборка

Основная уборка проводиться утром или ночью. Участвуют профессиональные сотрудники и выполняют уборку основных площадей, включая санузлы. Используется профессиональное оборудование и химия ведущих европейских производителей.

2. Поддерживающая уборка

Поддерживающая уборка выполняется после основной и предполагает наличие сотрудников на рабочем месте до конца смены, а именно по техническому заданию клиентов. В уборке участвуют сотрудники, которые следят за чистотой в санузлах, курительных комнатах и местах общего пользования. По необходимости, количество сотрудников может быть увеличено (например, в зимний период)

3. Обслуживание санузлов

В каждом санузле будут установлены диспансеры для бумажных полотенец, жидкого мыла, держатели туалетной бумаги и освежители воздуха. Также, согласно санитарным нормам в каждый санузел будет установлено свое ведро, швабра и тряпка.
4. Чистота
Мы приводим в надлежащий вид полы и стены, насколько это возможно. Очистим специальными роторными машинами линолеум в зонах повышенной проходимости. На этаже администрации сделаем чистку швов напольной плитки. Разницу Вы почувствуете уже с первых дней нашей работы!
5. Форма
Каждый сотрудник обязательно будет одет в специальную красивую форму, предназначенную специально для операторов уборки, будет опрятным и ответственно подходить к своим должностным обязанностям.
6. Управление
Контролировать сотрудников будет специальный Менеджер, который будет заниматься исключительно Вашим объектом.
7. Дополнительные услуги

По Вашему желанию наша компания может предоставлять и другие услуги. Для Вас мы рады предоставить очень хорошие скидки на дополнительные услуги.
С Уважением и надеждой на сотрудничество.

Товары и услуги

Все виды работ по уборки любых помещений.

Кратко об организации

Компания ИП Валькова С. В. "Все виды работ по уборки любых помещений" из Выксы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Уборка помещений. Располагается по адресу ул. Ленина, 5 "а" в Выксе. Связаться с представителем компании "Все виды работ по уборки любых помещений" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (950) 3451982, по e-mail sv-3170@mail.ru.