САХАНЕФТЕГАЗ, НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ ОАО

ОАО САХАНЕФТЕГАЗ, НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ
геологоразведочные работы на нефть и газ; добыча и переработка нефти и газа; транспортировка и реализация нефти и газа; проектирование и строительство нефтегазопроводов, нефтезаводов и газоперерабатывающих комплексов.
отзывов пока нет
+7 (4112) 455126
Халтурина улица, 4/1, Якутск, 677005
  • +7 (4112) 455126
  • +7 (4112) 455235
Халтурина улица, 4/1
Республика Саха (Якутия), Якутск, Россия, 677005
Показать на карте

Отзывы о САХАНЕФТЕГАЗ, НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САХАНЕФТЕГАЗ, НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Уважаемые акционеры! У меня к Вам такой вопрос: как можно с вами связаться, чтобы узнать о судьбе ваучеров, которые я приобретала более двадцати лет назад. Я тогда ещё в Республике Саха в п. Верхнеколымск. Более 10-ти лет назад я переехала в респ. Алтай. Шебалинский р-он с. Черга ул. Родниковая д.4. Печерина Лариса Владимировна. Очень прошу сообщить о судьбе моих ваучеров и что мне с ними делать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте, не знаю как правильно называется карточка на которую можно закидывать деньги что бы потом заправлятся, есть ли возможность такую приобрести? Где это можно сделать? И сколько такая карточка стоит?

О компании

Сырая нефть, нефтеносные пески и сланцы, Нефть и газовый конденсат сырые, Газы природные, Газ природный (природная смесь газов метанового ряда), Газы сжатые и сжиженные. Химические вещества для охлаждения (хладагенты), Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти, Услуги нефтепереработки, Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа, Услуги разведки нефти и газа, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий и сооружений нефтеперерабатывающих заводов, Подрядчики по строительству зданий и сооружений газовых заводов и станций переработки природного газа, Подрядчики по строительству и монтажу нефтехранилищ, Нефтепродукты и топливо (торговые поставки), Управляющие компании трубопроводного транспорта, Управляющие компании трубопроводного транспорта сырой нефти, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные разработки по разведке нефтяных и газовых месторождений, Консультанты, проектные разработки по изыскательским работам на нефть и газ, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по транспортировке нефти и нефтепродуктов, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по газовой промышленности, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги) (продолжение), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по нефтехимии, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по нефтепереработке, очистке нефти и нефтепродуктов, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по топливохранилищам
Геологоразведочные работы на нефть и газ; добыча и переработка нефти и газа; транспортировка и реализация нефти и газа; проектирование и строительство нефтегазопроводов, нефтезаводов и газоперерабатывающих комплексов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО САХАНЕФТЕГАЗ, НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ из Якутска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Нефтегазовые компании. Расположена по адресу Халтурина улица, 4/1 в Якутске. Связаться с представителем фирмы САХАНЕФТЕГАЗ, НАЦИОНАЛЬНАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74112455126, 74112455235, на официальном сайте www.sakhaneftegas.ru.