ПКС Экспресс 24 ООО

ПКС Экспресс 24
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО ПКС Экспресс 24
Экспресс почта
отзывов пока нет
+7 (922) 477-07-55
ул. Ленина, д.18, Ялуторовск
ул. Ленина, д.18
Тюменская область, Ялуторовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ПКС Экспресс 24, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКС Экспресс 24, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша курьерская служба выполнит доставку деловой корреспонденции, писем, посылок, бандеролей, подарков, цветов быстро и в срок по Тюмени и Тюменской области и России и За границу.

А также встреча и сопровождение груза и пассажиров. А также грузоперевозки грузов, оформление документов и прием оплаты на месте у заказчика. Заключаем договора на обслуживание юридических и физических лиц, интернет-магазинов. И самое главное Вам не обязательно приезжать к нам в офис. Можно оформить заявку по телефону и наш курьер доставит ваш заказ. Курьерская служба несет полную ответственность за доставку и сохранность вашего заказа.

Основной принцип работы — "доставка из рук в руки".

Чем Вам удобно: не нужно стоять в пробках, пытаясь доехать до пункта назначения, чтобы доставить нужный Вам пакет, достаточно вызвать курьера. А также удастся избежать временных затрат.

Самое ценное для нас это благодарные клиенты, поэтому мы стремимся повышать качество обслуживания. Обратившись в нашу курьерскую службу Вы будете спокойны, что ваш заказ доставлен вовремя.

Фото

Товары и услуги

Доставка деловой корреспонденции, писем, посылок, бандеролей, подарков, цветов быстро и в срок по Тюмени и Тюменской области, по России и за границу.

Кратко об организации

Фирма ООО ПКС Экспресс 24 из Ялуторовска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Курьерские службы доставки, Экспресс-почта. Находится по адресу ул. Ленина, д.18 в Ялуторовске. Связаться с контактным лицом организации ПКС Экспресс 24 по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице pks24.ru, письмом на адрес express.72@yandex.ru, по номеру +7 (922) 4770755.