РОСИНКА, ПИЩЕКОМБИНАТ ООО

ООО РОСИНКА, ПИЩЕКОМБИНАТ
производство: консервы мясные, мясо-растительные, плодоовощные, ягодные; безалкогольные напитки.
отзывов пока нет
+7 (83367) 22562
Карла Маркса улица, 138, Яранск
Карла Маркса улица, 138
Кировская область, Яранск, Россия
Показать на карте

Отзывы о РОСИНКА, ПИЩЕКОМБИНАТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСИНКА, ПИЩЕКОМБИНАТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мясо и дичь обработанные и консервированные, Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Блюда на мясной основе предварительно приготовленные, Фрукты, овощи и грибы обработанные, Фруктовые и ягодные компоты, Фруктовые и ягодные джемы, конфитюры, повидло, варенья, Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, Фрукты и овощи консервированные, Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас, Напитки безалкогольные расфасованные, в т.ч. квас, Напитки фруктовые газированные, Минеральные и питьевые воды, Воды газированные, Мясные продукты (торговые поставки), Мясо консервированное - торговые поставки
Производство: консервы мясные, мясо-растительные, плодоовощные, ягодные; безалкогольные напитки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО РОСИНКА, ПИЩЕКОМБИНАТ из Яранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мясокомбинаты. Расположена по адресу Карла Маркса улица, 138 в Яранске. Связаться с представителем фирмы РОСИНКА, ПИЩЕКОМБИНАТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78336722562.

Похожие компании поблизости

производство: вареные, полукопченые колбасы, сосиски, сардельки, мясные полуфабрикаты, пельмени, котлеты, фрикадельки, субпродукты.
+7 (83367) 20522
Северная улица, 10