ЯРАНСКИЙ РЫНОК

 ЯРАНСКИЙ РЫНОК
сдача в аренду складских помещений, торговых площадей, торговля продовольственными товарами.
отзывов пока нет
+7 (83367) 21765
Кирова улица, 30, Яранск, 612260
Кирова улица, 30
Кировская область, Яранск, Россия, 612260
Показать на карте

Отзывы о ЯРАНСКИЙ РЫНОК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЯРАНСКИЙ РЫНОК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сдача в аренду складских помещений, торговых площадей. Торговля продовольственными товарами.
Мясные продукты (торговые поставки), Рыба и рыбопродукты (торговые поставки), Молочные продукты (торговые поставки), Сыры - торговые поставки, Масло сливочное - торговые поставки, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Склады и складские площадки (услуги), Услуги складов с контролируемой температурой, Услуги складов для хранения сухих продуктов, Услуги сдачи внаем складов и складских площадей, Склады с холодильными камерами (услуги), Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Услуги сдачи внаем офисных, коммерческих административных, торговых и промышленных зданий

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЯРАНСКИЙ РЫНОК из Яранска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Складские услуги. Находится по адресу Кирова улица, 30 в Яранске. Связаться с контактным лицом организации ЯРАНСКИЙ РЫНОК по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78336721765.