+7 (4852) 555505
Ленинградский проспект, 33, оф. № 408, Ярославль, 150042
Ленинградский проспект, 33, оф. № 408
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150042
Показать на карте

О компании

Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги монтажа, пусконаладки и ремонта оборудования для систем телефонной связи, Услуги ремонта и технического обслуживания радиотехнического, телевизионного и аудиовизуального оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу частных коммерческих и промышленных телефонных систем, Подрядчики по установке и монтажу оборудования дуплексной внутренней связи, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Подрядчики по установке сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Оборудование оповещения и аварийной сигнализации - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Обеспечение безопасности (услуги), Консультанты по безопасности, Услуги охраны заводов и фабрик, Услуги наблюдения и обеспечения безопасности при проведении мероприятий, Консультанты по системам аварийной и тревожной сигнализации, Услуги эскортирования и безопасной транспортировки ценностей, Услуги обеспечения безопасности при выдаче заработной платы, Услуги обеспечения безопасности в розничной торговле
Охранные услуги, профессиональное проектирование, монтаж и техническое обслуживание: охранно-пожарная сигнализация, системы ограничения доступа, видеонаблюдения, монтаж и техническое обслуживание радиотрансляционного оборудования и систем оповещения.
Охранные услуги. Профессиональное проектирование, монтаж и техническое обслуживание: охранно-пожарная сигнализация, системы ограничения доступа, видеонаблюдения. Монтаж и техническое обслуживание радиотрансляционного оборудования и систем оповещения; систем связи (мини-АТС).

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ФОРПОСТ из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Охранные предприятия. Расположена по адресу Ленинградский проспект, 33, оф. № 408 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы ФОРПОСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74852555505.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
группа охранных предприятий
+7 (4852) 580551
Тутаевское шоссе, 2
Оставьте отзыв первым
ЧОП
+7 (4852) 302877
Советская улица, 10
Оставьте отзыв первым
охранное агентство
+7 (4852) 302045
Свободы улица, 2
Оставьте отзыв первым
охранное агентство
+7 (4852) 722356
Угличская улица, 39
Оставьте отзыв первым
ЧОП
+7 (4852) 569614
Елены Колесовой улица, 56
Оставьте отзыв первым
холдинговая ассоциация охранных предприятий
+7 (4852) 323344
Чкалова, 54а