ИНТЕРЭНЕРГО ООО

ООО ИНТЕРЭНЕРГО
группа компаний
отзывов пока нет
+7 (4852) 388387
Некрасова улица, оф. № 14, Ярославль, 150000
  • +7 (4852) 388387
  • +7 (4852) 778946

Сайт: www.int-energo.ru

Некрасова улица, оф. № 14
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕРЭНЕРГО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕРЭНЕРГО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу высоковольтных электрических распределительных систем, Подрядчики по установке и монтажу низковольтных электрических систем, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения на промышленных объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения в жилых и коммерческих административных зданиях, Подрядчики по установке и монтажу судового электросилового оборудования и систем электроснабжения, Подрядчики по устройству электрического освещения для промышленных и коммерческих объектов, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические трансформаторы - торговые поставки, Электрические аккумуляторы, батареи, элементы питания - торговые поставки, Оборудование распределения электроэнергии - торговые поставки, Щиты распределительные и коммутационные, электрические шины - торговые поставки, Предохранители плавкие электрические, системы электрической защиты - торговые поставки, Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Кабельные желоба, кабелепроводы и магистрали - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Коммутационная и управляющая аппаратура электрическая - торговые поставки, Переносные электрические лампы, фонари и принадлежности - торговые поставки, Электроизоляционные и диэлектрические материалы - торговые поставки, Кабели и провода электрические - торговые поставки
Поектирование, поставка, монтаж: электротехническое оборудование (высоковольтное, низковольтное, щитовое), кабельно-проводниковая продукция, светотехника.
Проектирование, поставка, монтаж: электротехническое оборудование (высоковольтное, низковольтное, щитовое), кабельно-проводниковая продукция, светотехника.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИНТЕРЭНЕРГО из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование электротехнической промышленности. Компанию можно найти по адресу Некрасова улица, оф. № 14 в Ярославле. Связаться с представителем организации ИНТЕРЭНЕРГО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74852388387, 74852778946, на сайте www.int-energo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 516522
Урицкого улица, д. 54А
Оставьте отзыв первым
Продажа электротоваров
+7 (4852) 59-47-04
ул. проспект Октября, д. 75 (учебный корпус), 4 этаж