ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (ЛИСИ) ООО

ООО ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (ЛИСИ)
отзывов пока нет
+7 (4852) 832905
Кооперативная улица, 19, Ярославль, 150003
Кооперативная улица, 19
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150003
Показать на карте

Отзывы о ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (ЛИСИ), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (ЛИСИ), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи, Телефонные станции частные (учрежденческие), офисные АТС, Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы охранной сигнализации для демонстрационных залов, магазинов и музеев, Системы охранной сигнализации звуковые для банков, Сигнализация охранная акустическая для систем обнаружения несанкционированного проникновения, вторжения, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы контроля доступа с магнитными карточками, Системы контроля доступа с использованием кода, Системы контроля доступа аудиовизуальные, Системы наблюдения и безопасности электрические, Устройства безопасности и наблюдения с замкнутыми телевизионными системами, Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, Системы охранно-сигнальные против взлома электрические, Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, Сети компьютерные локальные комплектные, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу низковольтных электрических систем, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги) (продолжение), Услуги мониторинга и анализа состояния конструкций, Услуги технического расследования разрушений зданий, исследования строительных дефектов
Проектирование, монтаж и техобслуживание систем безопасности: охранное телевидение, охранная сигнализация, системы контроля доступа, монтаж вычислительных сетей, электромонтажные работы, линии связи, мини-АТС, обследование зданий.
Проектирование, монтаж и техобслуживание систем безопасности: охранное телевидение, охранная сигнализация, системы контроля доступа. Монтаж вычислительных сетей. Электромонтажные работы. Линии связи, мини-АТС. Обследование зданий и технологических систем на устойчивость, сейсмоустойчивость и остаточный ресурс долговечности.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (ЛИСИ) из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Технические средства безопасности. Фирму можно найти по адресу Кооперативная улица, 19 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ (ЛИСИ), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74852832905.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 806408
Ленинградский проспект, 56
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 257782
Собинова улица, 27Б
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 328919
Чкалова улица, 54А
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 145006
Красный Съезд улица, 10А
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 750992
Московский проспект, 139
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 121500
Революционная улица, 28