МОНТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

 МОНТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
технический сервисный центр
отзывов пока нет
+7 (4852) 630204
Силикатное ш., 19, Ярославль, 150030
  • +7 (4852) 630204
  • +7 (4852) 755772
  • +7 (4852) 617116
Силикатное ш., 19
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150030
Показать на карте

Отзывы о МОНТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОНТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации бытовой электрической техники и приборов, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования индукционного нагревательного, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту систем холодного водоснабжения, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по монтажу промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования, Подрядчики по ремонту и техническому обслуживанию холодильных установок и оборудования, Подрядчики по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации санитарно-технического и нагревательного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Холодильники, морозильники электрические домашние, запасные части и принадлежности к ним - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Обогревательное оборудование для помещений - торговые поставки, Нагревательное индукционное промышленное оборудование восстановленное - торговые поставки, Машины и оборудование для сети общественного питания (торговые поставки), Кухонное оборудование для сети общественного питания и учреждений - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Инструменты электрические и электромагнитные - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Кассовые аппараты - торговые поставки
Поставка, монтаж, ремонт и обслуживание: контрольно-кассовых машин; холодильного, теплового и кухонного оборудования, устройство систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации, продажа и гарантийное обслуживание электроинструмента.
Поставка, монтаж, ремонт и обслуживание: контрольно-кассовых машин; холодильного, теплового и кухонного оборудования. Устройство систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации. Продажа и гарантийное обслуживание электроинструмента. Все виды электромонтажных работ и измерений.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МОНТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговое оборудование. Находится по адресу Силикатное ш., 19 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации МОНТАЖ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам 74852630204, 74852755772, 74852617116.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кассовое оборудование
+7 (4852) 247763
Октября проспект, 90
Оставьте отзыв первым
производство торгового оборудования
+7 (4852) 562012
Лермонтова улица, 9, корпус 2
Оставьте отзыв первым
контрольно-кассовая техника, торговое и холодильное обор., производство мебели
+7 (4852) 751574
Лермонтова улица, 9
Оставьте отзыв первым
монтаж и наладка систем вентиляции, тепло- и водоснабжения
+7 (4852) 737766
Первомайская улица, 25
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 486202
Карачиха, Школьная, 33
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство различных архитектурных элементов
+7 (915) 969-01-32
ул. Мельничная, д. 70