ПАКСИСТЕМ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД

 ПАКСИСТЕМ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД
опытный завод
отзывов пока нет
+7 (4852) 528313
Тутаевское шоссе (а/я 7), Ярославль, 150042
Тутаевское шоссе (а/я 7)
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150042
Показать на карте

Отзывы о ПАКСИСТЕМ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАКСИСТЕМ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выпуск оборудования для производства и переработки гофрированного картона, полуавтоматов фасовочных, производство гофрокартона, микрогофрокартона, гофротары с двухцветной флексопечатью, флексопечать на рулонных материалах (6 цветов, вырубка, высечка).
Гофрированная бумага и картон, Бумага гофрированная, Картон гофрированный, Картон гофрированный фибровый, Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная, Ящики, коробки, контейнеры из гофрированных картона и тонкого картона, Ящики, коробки из гофрированного картона влагостойкие, Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная (продолжение), Коробки, тара из гофрированного картона по спецификации заказчика, Услуги ротационной печати, Услуги ротационной флексографической печати, Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов (продолжение), Машины дозирующие для фасовки твердых порошкообразных и гранулированных продуктов, Услуги ремонта и модернизации фасовочно-упаковочных машин и оборудования для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов, Машины и оборудование для производства картона, Машины для производства коробочного картона, Машины для чистовой отделки, формования, нарезания и перфорирования картона, Машины гибочные для производства картонных продуктов, Машины гофрировочные для производства картона, Машины высекальные ротационные для производства продуктов из гофрированного картона и фиброкартона, Машины для разрезания гофрированного картона для производства картонных продуктов, Прессы вырубные (штанцевальные) для производства картонной тары и упаковки, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта оборудования для производства картона
Выпуск оборудования для производства и переработки гофрированного картона, полуавтоматов фасовочных. Производство гофрокартона, микрогофрокартона, гофротары с двухцветной флексопечатью. Флексопечать на рулонных материалах (6 цветов, вырубка, высечка, лак и др.).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПАКСИСТЕМ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Упаковочное оборудование. Располагается по адресу Тутаевское шоссе (а/я 7) в Ярославле. Связаться с представителем компании ПАКСИСТЕМ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД по всем вопросам вы можете по телефонам 74852528313, 74852619760, на сайте www.packsyst.yaroslavl.ru, www.packsystem.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 124259
Стачек улица, 63
Оставьте отзыв первым
ПКФ
+7 (4852) 730028
Кирпичная улица, 17
Оставьте отзыв первым
производство упаковочного оборудования
+7 (4852) 832359
Тутаевское шоссе, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 156214
Октября проспект, 85
Оставьте отзыв первым
торгово-закупочная компания
+7 (4852) 473636
Старая Костромская, 1а
Оставьте отзыв первым
производственная фирма
+7 (4852) 757666
Тутаевское шоссе, 2