СТИЛЬ ООО

ООО СТИЛЬ
окна, двери
отзывов пока нет
+7 (4852) 580585
Чкалова улица, 2, Ярославль, 150054
Чкалова улица, 2
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150054
Показать на карте

Отзывы о СТИЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТИЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа и установка окон, дверей, перегородок и других конструкций из ПВХ (Rehau) и алюминиевого профиля (Provedal, New Tec, Mocmek). Ремонтно-строительные и отделочные работы.
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия (продолжение), Профили из пластика для окон и дверей, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери и окна из пластика с сеткой от летающих насекомых, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери алюминиевые, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла (продолжение), Окна с алюминиевыми рамами, Рамы алюминиевые для витрин магазинов, Подрядчики по металлическим оконным системам, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Подрядчики по установке перегородок, Подрядчики по внутренней облицовке стен, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями
Продажа и установка окон, дверей, перегородок и других конструкций из пвх (rehau) и алюминиевого профиля (provedal, new tec, mocmek), ремонтно-строительные и отделочные работы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СТИЛЬ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оконные блоки. Находится по адресу Чкалова улица, 2 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации СТИЛЬ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74852580585.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство , продажа , монтаж , сервисное обслуживание окон ПВХ , пластиковых и алюминиевых дверей , отделка балконов , установка натяжных потолков .
+7 (4852) 940395
Машиностроителей проспект, д. 83 Б
Оставьте отзыв первым
Широкий спектр изделий из ПВХ и алюминия.
+7 (902331) 919196
пр. Машиностроителей, д. 83 б