Термобилдинг/Thermobuiding ООО

ООО Термобилдинг/Thermobuiding
Проектно-монтажная компания
отзывов пока нет
+7 (4852) 599535
Старая Костромская, 1а, Ярославль, 150030
  • +7 (4852) 599535 — Телефон

Сайт: thermobuilding.ru

Сайт: vk.com

Старая Костромская, 1а
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150030
Показать на карте

Отзывы о Термобилдинг/Thermobuiding, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Термобилдинг/Thermobuiding, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продолжаем свое развитие и представляем Вам новую проектно-монтажную организацию - «Термобилдинг» (ThermoBuilding).

«Термобилдинг» — яркий пример динамичного развития предприятия, оперативно подстраивающегося под потребности своих клиентов. Она основана для обслуживания крупных заказчиков — потребителей промышленных и полупромышленных климатических систем, занимается инжинирингом, монтажом и сервисом климатического оборудования японского производства.

Став новым звеном в цепи официального дилера и риэлтора кондиционеров Mitsubishi Electric в России «23 Цельсия», компания «Термобилдинг» придерживается действующих корпоративных стандартов, ведет прозрачную политику, ориентированную на максимальное удовлетворение запросов заказчиков. Этому в значительной степени способствует формирование целого ряда объективных преимуществ, выделяющих «Термобилдинг» на фоне конкурентов:

Уникальные условия гарантийного обслуживания. Проектно-монтажная компания «Термобилдинг» предоставляет пятилетнюю гарантию на климатическую технику и ее монтаж. Аналогичных условий на российском рынке не существует!
Профессиональная команда менеджеров. Координация всех действий в рамках проекта, а также взаимодействие с заказчиками обеспечивается специалистами узкой специализации, которые действительно любят и ценят свою работу, досконально разбираются в оборудовании Mitsubishi Electric.
100% эффективность предлагаемых решений. За счет тщательного анализа ситуации на объектах, грамотного проектирования и подбора оборудования из широкого спектра продукции Mitsubishi Electric клиенты компании «Термобилдинг» получают оптимальный по составу, стоимости и эксплуатационным расходам набор технических средств, который полностью соответствует поставленным задачам.
Клиентами «Термобилдинг» становятся компании, ценящие надежность делового партнерства, безупречное качество разработки, реализации и сопровождения проектов.

Товары и услуги

Генеральный подряд

Генеральный подряд

- Осуществляет генеральный подряд – все виды ремонтно-строительных и отделочных работ в комплексе, а также имеет опыт ведения генподрядных работ в новом строительстве, при капитальном ремонте и реконструкции объектов как гражданского, так и промышленного назначения.

- Виды работ, осуществляемые при оказании услуг генерального подряда:

– получение необходимых согласований и разрешений

- Пакет исходно-разрешительной документации на строительство объекта и его подключение к действующим сетям имеет необходимые согласования во всех ведомствах и инстанциях, что облегчает заказчику коммуникацию с подрядной организацией.

– внесение изменений в проектно–сметную документацию (при необходимости)

- Внесение в проектно-сметную документацию изменений, требующих дополнительных расходов для подрядчика, осуществляется генпроектировщиком в установленном порядке на основе согласованной сторонами дополнительной сметы.

– разработка, утверждение и контроль исполнения графиков производства работ

- Проводит разработку совмещенного графика производства работ, его согласование и контроль за исполнением сроков, предусмотренных договором генподряда.

– проведение тендеров

- Организация и проведение тендера проходит в несколько этапов: от определения предметного тендера и подготовки тендерной документации до определения потенциальных участников и оценки поступивших тендерных предложений. С победителем тендера подписывается контракт на поставку оборудования, выполнение работ, оказание услуг.

– контроль за состоянием зданий и сооружений в зоне влияния строительства

- Осуществляет постоянный мониторинг технического состояния зданий и сооружений, попадающих в зону влияния строительства, в целях обеспечения безопасной эксплуатации этих объектов.

– технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ

- Технический надзор осуществляется в целях систематического контроля за соответствием объема, стоимости и качества строительно-монтажных работ, за качеством применяемых материалов, деталей и конструкций, а также за соблюдением строительных норм и правил в соответствии с ГОСТом и техническими условиями.

Проектные работы

Проектные работы

- На стадии предпроектных предложений составляется исходно-разрешительная документация и разрабатываются соответствующие документы, которые проходят согласование в различных инстанциях.

– исходно-разрешительная документация
- Пакет исходно-разрешительной документации содержит разрешительное письмо Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) на проектирование, задание на проектирование, согласованное Главным управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, топографическую съемку в масштабе 1:500, инженерно-экологические изыскания, согласованные Центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора (ЦГСЭН), предварительные технические условия на подключение к наружным инженерным сетям и проект границ землепользования. В случае реконструкции объекта исходно-разрешительная документация дополняется заключением по результатам обследования фундаментов и конструкций, а также обмерными чертежами.

– разработка документацииРазработка
документации на стадии предпроектных предложений включает в себя следующие позиции:

- фотофиксация объекта (в т.ч. внешнего строения и конструктивных особенностей, а также маркировочных обозначений, клейм и индивидуальных номеров);
- общая пояснительная записка (содержит краткую характеристику состояния объекта, основные технико-экономические показатели и результаты расчетов экономической эффективности проектных решений, данные об объемах строительных и монтажных работ и др.);
- генеральный план (содержит решение о подготовке проекта правил землепользования и застройки, сроки подготовки документации по планировке территории для размещения объекта, а также финансово-экономическое обоснование реализации генерального плана);
- архитектурные решения (комплексное решение внутреннего пространства и внешнего облика объекта с подробным описанием порядка и последовательности проведения работ, используемых материалов и т.д.);
- утверждение эскизного проекта у заказчика (производится после получения оформленного в установленном порядке акта выбора земельного участка для строительства и распоряжения на проведение проектно-изыскательских работ);конструктивные
решения (включают в себя выбор и назначение конструкций, обеспечивающих местную и общую устойчивость);
- демонстрационный материал (выполняется в объеме, необходимом для согласования с Главным архитектором – ситуационный план, генплан, планы этажей, фасады и др. материалы, характеризующие особенности объемно-планировочного решения объекта);
- охрана окружающей среды (мероприятия по предупреждению и устранению загрязнения окружающей среды при проектировании и строительстве объектов разного назначения, выбор оптимальных способов размещения отходов производства, применение ресурсосберегающих технологий);
- противопожарная защита (государственный пожарный надзор за строительством объекта, проверка выполнения противопожарных мероприятий, предусмотренных

Кратко об организации

Компания ООО Термобилдинг/Thermobuiding из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Котельное оборудование, котлы, Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляционное оборудование. Организацию можно найти по адресу Старая Костромская, 1а в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании Термобилдинг/Thermobuiding по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4852) 599535, письмом на адрес yar@thermobiulding.ru, на web-страницах thermobuilding.ru, vk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Федеральная сеть магазинов водоснабжения и отопления
+8 (800) 200-00-44
Ленинградский проспект, 49
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (4852) 727673
Первомайская, 9
Оставьте отзыв первым
Магазин отопительной техники
+7 (4852) 662384
ТЦ Всполье, Вспольинское поле, 1
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (4852) 260033
Силикатное шоссе, 15 к2
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (4852) 682088
ТД Аксон, Фрунзе проспект, 30
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (4852) 727673
Вспольинское поле, 3