Вай-Проджект ООО

ООО Вай-Проджект
Оптовая и розничная торговля массажным оборудованием
отзывов пока нет
+7 (903) 691-94-80
ул. Победы, д. 29, Ярославль, 150000
ул. Победы, д. 29
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Вай-Проджект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вай-Проджект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В 2016 году приобрёл у Вас турманиевый мат. У него перестал функционировать терморегулятор. В сервисном центре не смогли отремонтировать. Можно-ли приобрести отдельно подобный терморегулятор у Вас ?

О компании

Сегодня мы живем в век гиподинамии: стремительное развитие науки и техники значительно облегчает нам жизнь. Мы все больше и больше времени находимся в сидячем положении: дома и на работе, в машине и за компьютером… Казалось бы мы чувствуем себя прекрасно, но наш организм рано или поздно даст сигнал о том, как пагубно на него действует подобный образ жизни. При отсутствии движений нарушается циркуляция крови, тело становится тяжелым, а в голове начинает мутнеть. Кажется, что утомила работа, а на самом деле, организм просто требует разминки…Тех, кто стремится к совершенству, бережно относится к своему здоровью и хочет прекрасно чувствоваться себя независимо от ежедневных физических и эмоциональных нагрузок, непременно заинтересуют товары из нашего Интернет-магазина Торелакс

Товары и услуги

Массажные кровати, массажные кресла, массажеры для ног, для головы, для тела, согревающие маты из турманиевой керамики и нефрита и прочие товары для здоровья и красоты.

Кратко об организации

Компания ООО Вай-Проджект из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Товары для здоровья. Организацию можно найти по адресу ул. Победы, д. 29 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании Вай-Проджект по всем вопросам вы можете письмом на адрес olga20021976@mail.ru, по номеру +7 (903) 6919480, через сайт , на web-странице torelax.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (910) 662-96-18
Пушкина, 13
Оставьте отзыв первым
Медицинские товары
+7 (4852) 58-07-65
Пожарского, 66Б