ВК-КОМПЛЕКТ

 ВК-КОМПЛЕКТ
отзывов пока нет
+7 (4852) 223370
Машиностроителей проспект, 83, Ярославль, 150008
Машиностроителей проспект, 83
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150008
Показать на карте

Отзывы о ВК-КОМПЛЕКТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВК-КОМПЛЕКТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставка бочковых, контейнерных, мембранных насосов для перекачивания химически активных, нейтральных, горючих, легковоспламенющихся, высоковязких и пищевых жидкостей. Поставка расходомеров с возможностью программирования. Поставка мембранных соленоидных дозирующих насосов со встроенными контроллерами. Продажа перистальтических дозирующих насосов с регулируемой производительностью и контролем. Торговля оборудованием для бассейнов: автоматические станции дозирования и контроля уровня PH, свободного хлора, электропроводности.
Поставка бочковых, контейнерных, мембранных насосов для перекачивания химически активных, нейтральных, горючих, легковоспламенющихся, высоковязких и пищевых жидкостей, поставка расходомеров с возможностью программирования.
Оборудование для измерения и контроля расхода (продолжение), Расходомеры для холодных жидкостей и газов, Расходомеры для масел и вязких жидкостей, Расходомеры для коррозионно-агрессивных жидкостей и газов, Расходомеры для воды, Расходомеры для пищевой промышленности и производства напитков, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте (продолжение), Оборудование дозирования и контроля химических препаратов для плавательных бассейнов, Насосы классифицированные по типу, Насосы поршневые диафрагменные (для абразивных и высоковязких жидкостей), Насосы классифицированные по типу (продолжение), Насосы перистальтические, шланговые, Насосы диафрагменные, мембранные, Насосы классифицированные по области использования (продолжение), Насосы для плотных жидкостей, Насосы для горячих жидкостей, Насосы для вязких, тягучих продуктов, Насосы для пищевой промышленности, Насосы для нефтеперерабатывающей промышленности, Насосы для химической и нефтехимической промышленности, Насосы (торговые поставки), Насосы для жидкостей - торговые поставки, Компоненты и принадлежности для насосов - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВК-КОМПЛЕКТ из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Насосное оборудование. Расположена по адресу Машиностроителей проспект, 83 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы ВК-КОМПЛЕКТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74852223370, на официальном сайте www.vkk.nordnet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть специализированных магазинов
+7 (4852) 423990
Суздальское шоссе, 34
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4852) 971851
Октября проспект, 88
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4852) 599916
Октября проспект, 87а ст4
Оставьте отзыв первым
торгово-промышленная компания
+7 (4852) 993329
Вишняки, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 672731
Промышленная, 16
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (4852) 583051
Октября проспект, 93 к1