АВТОритет ООО

ООО АВТОритет
Автосервис, обслуживание автомобилей: тонировка, шумоизоляция, химчистка, автовинил, полировка, и не только...
отзывов пока нет
+7 (917) 713-36-66
ул.Соловьёва, 22а, Йошкар-Ола, 424000
  • +7 (917) 713-36-66 — Телефон

Сайт: avtoritet-12.ru

ул.Соловьёва, 22а
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 10:00 - 19:00, Вс: выходной

Отзывы о АВТОритет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОритет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Тонирование стёкол автомобиля, а также фар и фонарей. Обклеивание изнутри салона автомобиля шумоизоляционными материалами, а также виброизоляция и теплоизоляция.

Глубокая чистка салона автомобиля с демонтажом сидений.

Обклеивание кузова автомобиля снаружи виниловыми пленками разного предназначения: бронирующая, декоративная, светопропускающая. В том числе тонирование и бронирование фар и фонарей.

Полировка кузова автомобиля, в том числе, полировка фар.

Спектр наших работ на этом далеко не заканчивается и мы также занимаемся разного рода работой. К примеру, различный тюнинг автомобилей, наклеивание ветровиков и спойлеров, архитектурное тонирование и прочие услуги. Для более точной информации по оказываемым услугам, звоните.

Кратко об организации

Организация ООО АВТОритет из Йошкар-Олы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автостанции. Расположена по адресу ул.Соловьёва, 22а в Йошкар-Оле. Связаться с представителем фирмы АВТОритет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail orgpage@avtoritet-12.ru, по телефону +7 (917) 7133666, на сайте avtoritet-12.ru.