"ПЫЛИН-ПАТЕНТ" ИП

ИП "ПЫЛИН-ПАТЕНТ"
Патентное бюро
отзывов пока нет
+7 (909) 368-15-26
ул. Комсомольская, д. 125, оф. 35, Йошкар-Ола, 424004
  • +7 (909) 368-15-26
  • +7 (953) 013-30-96

Сайт: trademarkpatent21.ru

ул. Комсомольская, д. 125, оф. 35
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424004
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "ПЫЛИН-ПАТЕНТ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПЫЛИН-ПАТЕНТ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Товары и услуги

Патентное бюро «ПЫЛИН-ПАТЕНТ» составляет полный пакет документов заявок на регистрацию заявляемых решений в Роспатент – заявление, описание, формулу и реферат изобретения и полезной модели, описание и перечень существенных признаков промышленного образца. Проводит проверку заявляемых изобретений, полезных моделей и промышленных образцов на новизну и поиск аналогов по базе данных Роспатента. Проводит переписку с Роспатентом до принятия решения по заявке на регистрацию. Составляет ответы на запросы и уведомления экспертизы. Составляет экспертные заключения по сходству технических решений и промышленных образцов, а также претензии нарушителям исключительного права правообладателей.
Патентное бюро «ПЫЛИН-ПАТЕНТ» составляет полный пакет документов заявки на регистрацию товарного знака: заявление, описание, перечень товаров и услуг, в отношении которых испрашивается регистрация заявляемого обозначения. Проводит проверку товарных знаков на охраноспособность в соответствии со ст. 1483 ГК РФ (4-я часть) и новизну по базе товарных знаков Роспатента. Составляет ответы на запросы и уведомления экспертизы, проводит переписку с Роспатентом до вынесения решения по заявке. Проводит разработку изобразительных и словесных товарных знаков (знаков обслуживания). Составляет лицензионные договоры и договоры об отчуждении исключительного права на товарный знак. Готовит документы для продления срока действия регистрации товарного знака. Производит расчёт стоимости товарного знака как объекта интеллектуальной собственности и расчёт материального ущерба от выпуска контрафактной продукции. Составляет претензии нарушителям исключительных прав правообладателей товарных знаков. Разрабатывает экспертные заключения по отношению к товарным знакам как объектам интеллектуальной (промышленной) собственности.
Составление претензий нарушителям исключительных прав правообладателей. Составление расчётов суммы упущенной выгоды и материального ущерба от выпуска контрафактной продукции. Составление исковых заявлений в суд.

Кратко об организации

Организация ИП "ПЫЛИН-ПАТЕНТ" из Йошкар-Олы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридические адреса. Расположена по адресу ул. Комсомольская, д. 125, оф. 35 в Йошкар-Оле. Связаться с представителем фирмы "ПЫЛИН-ПАТЕНТ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте pylin-patent@mail.ru, при помощи телефонов +7 (909) 3681526, +7 (953) 0133096, на официальном сайте trademarkpatent21.ru.