мебельный салон "Елена" ИП

ИП мебельный салон "Елена"
Производство корпусной мебели. ИП Крышковец В.Е.
отзывов пока нет
+7 (904) 257-22-36
ул. Краснооктябрьская, д. 30, Юрьев-Польский, 6-1800
ул. Краснооктябрьская, д. 30
Владимирская область, Юрьев-Польский, Россия, 6-1800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о мебельный салон "Елена", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании мебельный салон "Елена", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Мебель Елена"-Это молодая и перспективная мебельная компания созданная в 2011г.Целью компании является разработка и изготовление нестандартной, качественной мебели. Мы делаем мебель на заказ, а так же предлагаем мебель по каталогам других фабрик. За время работы были выявлены и отфильтрованы фабрики, продукция которых не отвечала требованиям фирмы, по этому на данном этапе мы продаем только проверенную временем и самое главное заказчиками продукцию. Вся мебель выпускаемая фирмой демонстрируется в нашем салоне, расположенном по адресу: г.Юрьев-Польский, ул Краснооктябрьская, 30. 2 этаж. На более чем сотне метрах площади салона, мы постарались выставить максимальное количество выпускаемой продукции. Вся мебель индивидуальна и неповторима. Так же в недавно открывшемся отделе выставлено огромное количество мебельной и кухонной фурнитуры, а так же образцы кухонных гарнитуров, с фурнитурой наиболее продвинутых на рынке фирм.

Добавить фото

Товары и услуги

Производим; кухни, шкафы купе,прихожие,кухонные столы,детские,кровати,гостинные,пуфы,и многое другое.

Кратко об организации

Организация ИП мебельный салон "Елена" из Юрьева-Польского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебель корпусная. Расположена по адресу ул. Краснооктябрьская, д. 30 в Юрьеве-Польском. Связаться с представителем фирмы мебельный салон "Елена", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте krysvladimir@yandex.ru, при помощи телефона +7 (904) 2572236, на официальных сайтах www.mebel-elena33.ru, www.мебельелена.рф.