Fleur Maison

Fleur Maison
отзывов пока нет
+380 (66) 990-81-65
Запорожье, Запорожье, Украина, Запорожье
Запорожье, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Fleur Maison

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fleur Maison. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Миниатюрный, экзотический, сад, растущий в стеклянном сосуде причудливой и неожиданной формы – это необычно, скорее даже сказочно, волшебно. Мы понимаем, что такого не бывает. Но это не так. В действительности, даже самое обычное комнатное растение, не говоря уже об экзотике, гораздо эффектнее смотрится внутри необычной емкости, нежели просто в цветочном горшке.


Уже сегодня флорариумы являются трендом, той неотъемлемой частью новой культуры и моды, которая успешно доминирует в оформлении интерьеров как жилых помещений, так и офисов.



Вы спросите: «А что за штука такая, ФЛОРАРИУМ?»


Теоретически, флорариум - это композиция, составленная из комнатных растений и декора в прозрачных или полупрозрачных стеклянных емкостях разнообразной формы.


Он имеет несколько очень значительных отличий от обычных растений в горшках. Это, несомненно, не просто отличия, а огромные плюсы.


Плюс 1. Они прекрасны и гармоничны. Они создают маленький микроклимат в своей емкости и живут благодаря этому.


Плюс 2. Их нужно поливать не чаще нескольких раз в месяц, а то и реже. Что идеально подходит для современного ритма жизни.


Плюс 3. Они оригинальны и не существует двух абсолютно одинаковых флорариумов. Потому что каждый флорариум – это частица души того человека, кто его создает. А как известно, «художник не может написать две абсолютно одинаковые картины».


Флорариум — это изысканная часть любого интерьера. С их помощью можно создать маленькую сказку в комнате, кабинете или любом другом помещении. Они всегда четко и гармонично впишутся в любой интерьер, будь-то классика, модерн, или же хай-тек.


Продуманность композиции, использование органических почвенных материалов (специальные виды грунта, очищенный кварцевый песок), натуральных живых растений, гербариумных экспонатов, а также отдельных элементов органического (ракушки, раковины моллюсков, морские звезды, камни) и искусственного (фигурки насекомых, пресмыкающихся и т.д.) декора, делают флорариумы уникальными.


Этим увлечением «заболела» уже добрая половина человечества. Волна флорариумов докатилась и до нас. Это увлечение богемы. А кому не хочется почувствовать себя аристократом, богатым вельможей или даже королем? К тому же флорариум, отличающийся изысканно составленной композицией, может подчеркнуть тонкость вашего вкуса.


На нашем сайте Вы можете приобрести уже готовый флорариум или заказать собственный сказочный садик за стеклом.


Учитывая Ваши пожелания, мы изготовим флорариумы на заказ – от крохотных до огромных, от настольных до напольных, подвесные, а также в виде межкомнатных стен и светильников.


Наши флорариумы – это идеальные подарки к любому празднику и просто для хорошего настроения.


Добавить фото

Товары и услуги

- Флорариум. Запорожье.

Кратко об организации

Организация Fleur Maison из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Хозяйственные товары. Фирму можно найти по адресу Запорожье, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы Fleur Maison, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт oasiss.uaprom.net, с помощью телефона +380 (66) 9908165.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 821-57-79
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.Авраменка, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 222-59-09
ул. Чумаченко, 30-б, оф.6, Запорожье, 69104, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-14-70
Украина,Запорожская область, Запорожье,69104, Красная 20а
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 614-25-78
Украина,Запорожская область, Запорожье,69035, ул. Панфиловцев д.11
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 591-02-71
Украина,Запорожская область, Запорожье,пр.Ленина, 13
+380 (95) 449-31-74
ул.Космическая 10, Запорожье, Украина