Курсы Кроя и Пошива "Стань Портным"

Курсы Кроя и Пошива "Стань Портным"
Курсы Кроя и Пошива Одежды
отзывов пока нет
+380 (66) 802-77-78
Восточная 8 А, Запорожье
Восточная 8 А
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Курсы Кроя и Пошива "Стань Портным"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Курсы Кроя и Пошива "Стань Портным". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обучение

Курсы Кроя и Пошива «Стань Портным»
ШЕЙ ДЛЯ СЕБЯ! ШЕЙ ДЛЯ СЕМЬИ! ШЕЙ НА ЗАКАЗ!
Курсы Дизайн и Моделирование Одежды.
Искусство Рукоделия «Вязание» крючок и спицы.

ЦЕЛЬ НАШИХ ПРОГРАММ – дать возможность каждому Студенту максимально раскрыть свои способности в швейном мастерстве и применить их на практике .
Обучение проходит в работающем Швейном Ателье , что позволяет видеть преимущества и перспективы в выбранной Профессии. Базовые Программы (для начинающих мастеров) рассчитаны на 3 месяца , и проходят с упорной практикой , на профессиональном оборудовании . Занятия расчитаны как в группах до 3-ех человек , так и индивидуально с мастером преподователем (в удобное для студента время), длительность занятий 2,5 - 3 часа – 2 раза в неделю . (утренние , дневные , вечернии ), также работают группы выходного дня. Каждых 3 месяца проводится набор на «Льготные Программы» обучения по предворительной записи.
По завершению курса выдается Сертификат с указанием тематических разделов программ. ХОРОШЕГО ОБУЧЕНИЯ И УДАЧИ В ШВЕЙНОМ ДЕЛЕ!

Товары и услуги

Курсы Кроя и Пошива «Стань Портным»
Курсы Дизайн и Моделирование Одежды.
Искусство Рукоделия «Вязание» крючок и спицы.

Кратко об организации

Фирма Курсы Кроя и Пошива "Стань Портным" из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Образовательные услуги. Находится по адресу Восточная 8 А в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации Курсы Кроя и Пошива "Стань Портным" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес shevchenko.zp82@mail.ru, по номеру +380 (66) 8027778.