Технодом ГК

ГК Технодом
Широкий ассортимент окон, дверей и мебели в городе Заречный. Доставка и установка конструкций в выходные и праздничные дни. Доступные цены.
отзывов пока нет
+7 (929) 217-61-76
ул. Уральская, д. 21, Заречный
ул. Уральская, д. 21
Свердловская область, Заречный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Технодом, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технодом, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем широкий ассортимент окон, дверей и мебели в Заречном Свердловской области. Остекляем балконы и лоджии, устанавливаем двери и многое другое. Полный спектр услуг под ключ: замер, расчет, эскиз, проектировка. Строго соблюдаем все сроки изготовления и установки изделий. Более подробную информацию о нашей компании Вы найдете на сайте T-Dom.pro. Если возникнут какие-либо вопросы, звоните по телефону. Станьте нашим клиентом уже сейчас!

Фото

Кратко об организации

Компания ГК Технодом из Заречного предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Мебель корпусная, Двери, Окна и комплектующие. Располагается по адресу ул. Уральская, д. 21 в Заречном. Связаться с представителем компании Технодом по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 2176176.