"Гранд - Флора" Зеленоградск ООО

ООО "Гранд - Флора" Зеленоградск
Международная служба доставки цветов
отзывов пока нет
+7 (495) 654-65-38
Савёлкинский проезд, д. 4, Зеленоградск, 124482
Савёлкинский проезд, д. 4
Калининградская область, Зеленоградск, Россия, 124482
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Гранд - Флора" Зеленоградск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гранд - Флора" Зеленоградск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная служба "Гранд-Флора" осуществляет доставку цветов и букетов в Зеленограде и по всей России: букеты из роз, цветочные композиции, подарки по любому поводу. Оформление свадебных букетов и цветочных корзин. Курьерская бесплатная доставка цветов в любую точку Москвы и области. Сделать заказ и узнать дополнительную информацию вы можете по телефону компании

Кратко об организации

Фирма ООО "Гранд - Флора" Зеленоградск из Зеленоградска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Доставка цветов, Цветочная продукция. Находится по адресу Савёлкинский проезд, д. 4 в Зеленоградске. Связаться с контактным лицом организации "Гранд - Флора" Зеленоградск по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zelenograd@grand-flora.ru, на web-странице zelenograd.grand-flora.ru, через сайт , по номеру +7 (495) 6546538.