Холгруп

 Холгруп
Продажа торгового и холодильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 162-62-92
ул. Керамическая, д. 60, Железнодорожный
ул. Керамическая, д. 60
Московская область, Железнодорожный, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Холгруп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Холгруп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Холгруп" - надежный поставщик торгового холодильного оборудования для магазинов других сфер деятельности. За годы работы мы неоднократно совершенствовались на основе спроса наших клиентов. Сегодня "Holgroup" предлагает огромный ассортимент холодильного оборудования, пристенных торговых стеллажей, витрин для магазинов и многого другого для полного оснащения своей торговой точки. Если вы следите за своим бюджетом или просто хотите сэкономить при замене вышедшего из строя оборудования, мы можем предложить вам покупку бу оборудования (бывшего в употреблении).

Фото

Товары и услуги

профессиональное холодильное оборудование, торговое оборудование, нейтральное оборудование, тепловое оборудование и полностью оборудование для оснащения магазинов, кафе, баров, ресторанов, ларьков и т.д.

Кратко об организации

Компания Холгруп из Железнодорожного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Холодильное оборудование. Располагается по адресу ул. Керамическая, д. 60 в Железнодорожном. Связаться с представителем компании Холгруп по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 1626292, на официальных сайтах www.holgroup.ru, www.dostupniyxolod.ru, по электронной почте dostupniyxolod@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 221-22-79
Саввинское шоссе, дом 10