"Семейный" ООО

ООО "Семейный"
Медицинский центр
+7 (499) 502-36-36
Граничная, 18, стр. 2, Железнодорожный
  • +7 (499) 502-36-36 — Телефон

Сайт: fmedc.ru

Граничная, 18, стр. 2
Московская область, Железнодорожный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

О компании

Открывая эту многопрофильную поликлинику для взрослых и детей, мы осуществляем свою, а возможно и Вашу мечту о такой клинике, где можно получить помощь и поддержку в тех непростых жизненных ситуациях, когда наше здоровье (или здоровье наших близких) не на высоте. Здесь Вас всегда ждут доброжелательные и сочувствующие люди, готовые создать дружественную атмосферу участия и заботы. У нас работают профессионалы, способные ответить на любые вопросы о болезнях, как их лечить, а ещё важнее не допускать!
Созданию этой клиники мы посвятили свои знания и опыт, энергию и огромное желание быть полезными для Вас. Приходите, и мы сделаем всё, чтобы Вы почувствовали уверенность, спокойствие и доверие!
«Семейный медицинский центр» был создан для жителей города Железнодорожный, чтобы сохранить их здоровье, помочь в планировании семьи, и сделать более доступным широкий спектр современных медицинских процедур. Мы собрали под своим крылом квалифицированных специалистов, которые могут предоставить качественную помощь взрослым людям любого возраста, а также малышам, школьникам и подросткам. Именно поэтому наш центр и называется семейным — ведь мы готовы взять на себя заботу обо всех членах вашей семьи, как настоящих, так и будущих.
Если говорить о клинике в Железнодорожном как о лечебно-профилактическом учреждении нового типа, стоит отметить, что мы применяем в работе как классические, так и инновационные методы диагностики и лечения. К примеру, у нас есть ряд процедур, для получения которых жителям нашего города раньше приходилось выезжать в Москву или в другие населенные пункты. Еще одним преимуществом нашего Центра является наличие узких специалистов. Благодаря этому наши пациенты могут получать необходимые консультации и лечение без утомительных хождений по разным клиникам. А собственная диагностическая база намного ускоряет процесс постановки диагноза и проведения разного рода обследований.
Кроме того, у нас работает кабинет массажа, где взрослые и дети могут пройти курс профилактики и лечения. Есть и кабинет косметологии, специалисты которого помогут вас надолго сохранить молодость и красоту. Также в нашем Центре можно пройти вакцинацию и получить справку для ГИБДД или бассейна.
Мы постоянно совершенствуем свою работу, стремясь сделать пребывание пациентов в нашем Центре еще более комфортным и полезным. Мы от души желаем Вам здоровья, поэтому тщательно осуществляем отбор кадров, строго соблюдаем правила дезинфекции и стерилизации, используем в работе только качественные медицинские препараты и инструменты, и никогда не забываем о правилах медицинской этики и деонтологии, свято сохраняя врачебную тайну.

Добавить фото

Товары и услуги

Вакцинация;
Вызов на дом;
Гинекология;
Дерматовенерология;
Детский Лор;
Детский массаж;
Кардиология;
Косметология;
Массаж;
Неврология;
Оториноларингология;
Офтальмология;
Педиатрия;
Проктология;
Рентгенология;
Справки;
Терапия;
УЗИ;
Урология;
Функциональная диагностика;
Хирургия;
Эндокринология.

Кратко об организации

Компания ООО "Семейный" из Железнодорожного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Медицинские центры. Располагается по адресу Граничная, 18, стр. 2 в Железнодорожном. Связаться с представителем компании "Семейный" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 5023636, на сайте fmedc.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@fmedc.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 567-25-55
Юбилейная, 24
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 522-99-87
Пролетарская, 7
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 522-62-55
Колхозная, 12 к2
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 522-53-40
Пролетарская, 1/3
Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских клиник
+7 (495) 703-03-03
Граничная, 32
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (495) 505-92-85
Главная, 1