ООО «Житомир-Агробудиндустрия» бетон, железобетон, бетонные изделия Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Житомир-Агробудиндустрия» бетон, железобетон, бетонные изделия
отзывов пока нет
+380 (98) 446-15-70
ул. Промышленная, 10, Житомир, 10025, Украина, Житомир
ул. Промышленная, 10, Житомир, 10025, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Житомир-Агробудиндустрия» бетон, железобетон, бетонные изделия, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Житомир-Агробудиндустрия» бетон, железобетон, бетонные изделия, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Житомир-Агробудиндустия» 36 года эффективно работает на строительном рынке и активно изготовляет железобетонные изделия: фундаментные блоки, перемычки, кольца колодезные, плиты покрытия та перекрытия до 12м, товарный бетон, сваи, балки, бордюры дорожные, плиты балконов, плиты дорожные, плиты забора, вентблоки, опоры ЛЭП, звенья ЗТП, и т. д. —более 800 видов.


Основная цель предприятия — выпуск строительной продукции, что соответствует всем требованиям потребителей и нормативной документации. Вся железобетонная продукция сертифицированная. Наш товар лучший на строительном ринке—об этом говорят наши покупатели.
Подтверждением этого есть 1-й торговый центр «Метро» в Киеве, завод «Обер-Бетон», а также торгово-развлекательный комплекс «Глобал-UA» в Житомире, которые построены с использованием нашей продукции.


ООО «Житомир-агробудиндустрия» является одним из наибольших производителей железобетонных конструкций на рынке г. Житомира и Житомирской области. Предприятие изготовляет продукцию, (бетон-железобетон), в соответствии с современными стандартами качества, основные виды продукции сертифицированы.


На предприятии широко используются передовые технологии, которые повышают эксплуатационные характеристики готовой продукции (железобетон), и товарного бетона (бетон).


Конкурентоспособность предприятия на рынке сбыта обеспечивается за счет широкого ассортимента железобетонных изделий, гибкой ценовой политики и высокого качества продукции.


Предприятие имеет развитую транспортную инфраструктуру, автотранспортные подъезды, что дает возможность предоставления услуг по отгрузке бетонных, железобетонных изделий автомобильном транспортом.


С целью удовлетворения потребностей потребителей на наивысшем уровне предприятие изготовляет бетонные, железобетонные, арматурные изделия за индивидуальным заказом.


Наша компания – партнер, с которым можно строить прочные отношения – и прочные объекты из ЖБИ!


Производство железобетонных изделий обеспечено технологическим оборудованием и оборудованием, которое отвечает требованиям технологических процессов.


При переходе экономики на рыночные отношения предприятие перешло на изготовление железобетонных и бетонных изделий промышленного назначения. Освоены односкатные и двухскатные балки, длиной до 18 метров, панели перекрытия длиной до 12 метров, ребристые плиты и т. д.
Для повышения экономики, использования цемента и качества бетона и железобетона освоено применение суперпластификаторов. Современные технологии обеспечивают заданную марку бетона по водостойкости и морозостойкости, что позволяет использовать бетон для строительства бассейнов.


Адрес:г. Житомир ул. Промышленая 10
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Плиты перекрытия,
- Бетон,
- Канализационные кольца,
- ЛМП 57-12-15-5,
- Плиты перекрытия,
- Керамзит,
- Звенья прямоугольных труб,
- Прогоны железобетонные,
- Колонны железобетонные,
- Вентиляционные блоки.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «Житомир-Агробудиндустрия» бетон, железобетон, бетонные изделия из Житомира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлы и сплавы. Расположена по адресу ул. Промышленная, 10, Житомир, 10025, Украина в Житомире. Связаться с представителем фирмы ООО «Житомир-Агробудиндустрия» бетон, железобетон, бетонные изделия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (98) 4461570, на сайте agrobudzbi.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 410-12-44
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Вокзальная, 23 а
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 379-59-1372959
Украина,Житомирская область, Житомир,10029, ул.Ватутина 57
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 263-69-2360270
Украина,Житомирская область, Житомир,10002, ул.Ватутина 91/1
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 410-45-76
Украина,Житомирская область, Житомир,Ватутина 91/1
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 909-69-37
Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Селецкая 33
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 385-68-01
ул. Королева 132, Житомир, Украина