"Мастерица-Наталья" ИП Кудашова Наталья Викторовна

ИП Кудашова Наталья Викторовна "Мастерица-Наталья"
багетные оформление, курсы и мастер классы по декупажу и другим видам рукоделия, вышивка крестом и бисером
отзывов пока нет
+7 (926) 888-15-19
улица Солнечная, дом 8, Жуковский, 140100
улица Солнечная, дом 8
Московская область, Жуковский, Россия, 140100
Показать на карте

Часы работы

11.00 -19.30

Отзывы о "Мастерица-Наталья", ИП Кудашова Наталья Викторовна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мастерица-Наталья", ИП Кудашова Наталья Викторовна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем салоне можно не только приобрести различные виды товара для творчества, но и сделать предзаказ по каталогам понравившихся товаров. А так же научиться работать с различными материалами. ( для этого надо посетить мастер класс) . Кроме этого в нашем салоне можно оформить работы в багет.
Мы разрабатываем схемы для вышивания крестом с фотографии, вышиваем на заказ, принимаем заказы по вязанию крючком и спицами.

Товары и услуги

Вышивка крестом и бисером, товары для декупажа, для изготовления бижутерии, для валяния, для квиллинга, пряжа для вязания и многое другое.

Кратко об организации

Организация ИП Кудашова Наталья Викторовна "Мастерица-Наталья" из Жуковского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Клубы по интересам. Расположена по адресу улица Солнечная, дом 8 в Жуковском. Связаться с представителем фирмы "Мастерица-Наталья", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Natalja.kudaschova@yandex.ru, при помощи телефона +7 (926) 8881519, на официальном сайте Www.masterica-natalia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия творчества
+7 (903) 569-24-77
Горького улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 556-91-05
Маяковского улица, 20