СОВЕТ ИНВАЛИДОВ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ

 СОВЕТ ИНВАЛИДОВ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ
отзывов пока нет
+7 (496) 487-47-58
Гагарина улица, 2, этаж 3, оф. № 65, Жуковский, 140181
Гагарина улица, 2, этаж 3, оф. № 65
Московская область, Жуковский, Россия, 140181
Показать на карте

Отзывы о СОВЕТ ИНВАЛИДОВ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТ ИНВАЛИДОВ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Visit Tampere
Visit Tampere

Добрый день! Центр туристической информации Тампере "Visit Tampere", Финляндия, организут туристические пакеты для путешественников из России, в том числе для людей с ограниченными физическими возможностями. В Финляндии созданы все условия для полноценного отдыха и беспрепятственного передвижения инвалидов. Мы специально не обращаемся в туристические фирмы, чтобы наши туристы могли избежать лишних трат на посреднические услуги. Наш инфоцентр организует проживание, экскурсии, по желанию - заказы на питание, любую другую программу. Мы можем организовать посещение любого из многочисленных фестивалей, проходящих в Тампере, например, Неделя цветов, Фестиваль джаза - Tampere Jazz Happening. Можем заказать специальный автобус для передвижения людей с ограниченными возможностями. Если Вы заинтересованы в наших предложениях и у Вас есть вопросы, пожалуйста, пишите нам. Высылаем Вам для знакомства ссылку на электронный путеводитель по нашему славному городу Тампере: http://www.ibooklet.fi/ibooklet/visittampere/Visit2014ru/index.html#2 Вы также можете познакомиться с городом на нашем сайте www.visittampere.ru С уважением, Советник по туризму Нина Лопырева Nina Lopyreva Information Officer Tampere Region Economic Development Agency Tredea, Visit Tampere Rautatieasema / Railway Station, Rautatienkatu 25 A, FIN-33100 Tampere, FINLAND tel. +358 3 5656 6800 www.tredea.fi

Добавить фото

Кратко об организации

Организация СОВЕТ ИНВАЛИДОВ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ из Жуковского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Общества инвалидов. Фирму можно найти по адресу Гагарина улица, 2, этаж 3, оф. № 65 в Жуковском. Связаться с контактным лицом фирмы СОВЕТ ИНВАЛИДОВ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74964874758.