Евро Мастер ООО

ООО Евро Мастер
Строительство домов
отзывов пока нет
+7 (915) 009-80-25
ул. Московская, д. 29, оф. 210, Звенигород
ул. Московская, д. 29, оф. 210
Московская область, Звенигород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 26 минут

Понедельник-суббота – 9:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Евро Мастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евро Мастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт квартир и строительство домов в Звенигороде, Одинцово, Одинцовском районе. Компания Евро Мастер вот уже 7 лет успешно работает на рынке ремонтно-строительных услуг. Мы производим строительство домов и ремонт квартир в Одинцово, Звенигороде и других городах Подмосковья. Только серьёзный подход к осуществлению нашей деятельности позволяет нам исполнять свои задачи качественно с соблюдением всех норм, правил и договоров. Вступление в СРО подтверждает нашу квалификацию и позволяет нам на законных основаниях осуществлять строительную, проектную, инженерную и другие виды деятельности. На сайте предоставлено много информации, которая познакомит Вас с нашими работами, Вы найдёте комментарии наших клиентов, уставные документы, образцы договоров, виды производимых нами работ, советы экспертов. Вы сможете бесплатно получить развёрнутую квалифицированную консультацию специалиста по любому интересующему Вас вопросу в том числе и с выездом на Ваш объект.

При желании, Вы сможете лично посетить наши объекты, где в данный момент ведутся работы.
Вся деятельность нашей компании абсолютно открыта для того, чтобы каждый потенциальный клиент нашей компании смог убедиться в нашем профессионализме и ответственном подходе к нашей работе.

Кратко об организации

Организация ООО Евро Мастер из Звенигорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство домов, Строительство коттеджей. Расположена по адресу ул. Московская, д. 29, оф. 210 в Звенигороде. Связаться с представителем фирмы Евро Мастер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (915) 0098025, на официальном сайте евромастер-запад.рф.