Производственная компания "Каравай" Филиал "Звенигородский хлебокомбинат" ООО

ООО Производственная компания "Каравай" Филиал "Звенигородский хлебокомбинат"
Хлебобулочные изделия
отзывов пока нет
+7 (495) 597-10-49
Парковая, 22, Звенигород, 143180
  • +7 (495) 597-10-49
  • +7 (498) 597-12-03

Сайт: karavai.info

Парковая, 22
Московская область, Звенигород, Россия, 143180
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственная компания "Каравай" Филиал "Звенигородский хлебокомбинат", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная компания "Каравай" Филиал "Звенигородский хлебокомбинат", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Щербакова Лариса Анатольевна
Щербакова Лариса Анатольевна

Добрый день я ищу контакты с хлебокомбинатом г.Звенигорода для поставки хлеба в детский сад

О компании

«Звенигородский хлебокомбинат» одно из старейших предприятий Подмосковья, с богатыми профессиональными традициями. В настоящее время хлебокомбинат, прошедший этап реконструкции, оснащен современным оборудованием. Производственные мощности Звенигородского хлебокомбината рассчитаны на производство 40 тонн хлебобулочной и кондитерской продукции в сутки. Хлебозавод построен в соответствии с самыми современными требованиями организации труда и производства. В цехах предприятий установлено импортное и отечественное оборудование, в том числе производства компании BASSANINA Продукция предприятия пользуется повышенным спросом у потребителей. Популярность объясняется высоким качеством и оптимальным ценовым предложением. Ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий хлебокомбината превышает 112 наименований. Всю продукцию хлебокомбината можно разделить на шесть товарных линий, направленных на удовлетворение самых разнообразных запросов потребителя – «Классический хлеб», «Здоровье», «Хлеба мира», «Рецепты старины», «К чаю», «Детство». Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя как традиционные массовые сорта хлеба, так и широкий спектр слоеных, сдобных хлебобулочных изделий. Наша продукция - это продукция для потребителей, заботящихся о здоровье. Ассортимент постоянно расширяется за счет продукции, обогащенной витаминами, йодом и белковыми веществами, продукции с пониженной калорийностью, продукции для питания детей и особых групп населения. Помимо традиционной продукции, давно снискавшей любовь покупателей нашего региона, несомненным преимуществом нашего предприятия являются ориентиры на производство продукции, обогащенной необходимыми микроэлементами в русле государственных программ по укреплению здоровья населения. При хлебозаводе действует парк хлебных автофургонов, что позволяет вовремя доставлять потребителям свежую продукцию. За период своего существования Звенигородский хлебокомбинат активно принимал участие в российских и международных выставках. Продукция предприятия не раз была отмечена золотыми медалями, дипломами и грамотами.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлеб белый
Хлеб ржаной
Хлебобулочные изделия
Булочки
Пирожные

Кратко об организации

Компания ООО Производственная компания "Каравай" Филиал "Звенигородский хлебокомбинат" из Звенигорода предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Хлебобулочные магазины, Хлебозаводы, Продукты питания. Располагается по адресу Парковая, 22 в Звенигороде. Связаться с представителем компании Производственная компания "Каравай" Филиал "Звенигородский хлебокомбинат" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 597-10-49, +7 (498) 597-12-03, на сайте karavai.info, по e-mail info@hlebsoyuz.ru.