Садовый центр Каринское от питомника Внуково ООО

ООО Садовый центр Каринское от питомника Внуково
Садовый центр по продаже зимостойких декоративных растений
отзывов пока нет
+7 (985) 424-00-00
Одинцовский район, село Каринское, участок 21, Звенигород, 143057
Одинцовский район, село Каринское, участок 21
Московская область, Звенигород, Россия, 143057
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Садовый центр Каринское от питомника Внуково, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Садовый центр Каринское от питомника Внуково, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Садовый центр в Одинцовском районе Московской области в районе села Каринское. Садовый центр расположен справа от дороги Звенигород-Руза на выезде из села Каринское после памятника Катюше. В садовом центре всегда можно приобрести самый широкий ассортимент зимостойких декоративных растений, выращенных в крупнейшем подмосковном питомнике Внуково. В нашем предложении огромный выбор самых различных сортов и размеров для одиночных посадок и живых изгородей, голубые ели, сосны, крупномерные деревья- липы, клены, дубы, ивы, сирень, кустарники в контейнерах- лапчатка, спиреи, барбарис, чубушник, садовые розы, многолетние цветы, садовая земляника.

Товары и услуги

Туя, ель голубая, сосна, липа, клен, дуб, ива, садовые розы, рассада клубники, спирея, кизильник, барбарис, сирень

Кратко об организации

Фирма ООО Садовый центр Каринское от питомника Внуково из Звенигорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ландшафтный дизайн, Садоводческие хозяйства. Компанию можно найти по адресу Одинцовский район, село Каринское, участок 21 в Звенигороде. Связаться с представителем организации Садовый центр Каринское от питомника Внуково по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sad-center.com, по телефону +7 (985) 424-0000, по e-mail info@pitomnic.com.