Ювелирная мастерская "King-Master" ИП

ИП Ювелирная мастерская "King-Master"
+7 (965) 392-96-50
ул. Свободы, 1, Звенигород
ул. Свободы, 1
Московская область, Звенигород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание электронной и бытовой техники.
+7 (495) 196-68-06
remmaster.pro
Москва, Старопетровский проезд, 1с2
м. Балтийская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 2:13

Вопросы

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Здравствуйте, в какую цену полировка кольца?

О компании

Наша ювелирная мастерская "King-Master" быстро и качественно отреставрирует и отремонтирует ваши ювелирные украшения. При помощи 3д моделирования создадим эскиз и по нему изготовим новое изделие. Гравируем и определяем пробу золота. Работа с камнями. Ремонт часов. Реставрация.

Товары и услуги

Лазерная пайка, пайка колец, уменьшение и увеличение колец, закрепка камней, полировка колец, ультразвуковая очистка, гравировка внутри кольца, гравировка снаружи кольца, гравировка на замках из латуня, гравировка на фарфоре, на стекле, на бокалах, гравировка на ножах, гравировка на ложках, гравировка на ручках, гравировка на часах, гравировка на табличках из латуня, ремонт часов, изготовление дубликатов ключей.

Кратко об организации

Организация ИП Ювелирная мастерская "King-Master" из Звенигорода может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт часов и часовых механизмов, Ремонт ювелирных изделий, Реставрация антиквариата. Расположена по адресу ул. Свободы, 1 в Звенигороде. Связаться с представителем фирмы Ювелирная мастерская "King-Master", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (965) 3929650, по e-mail info@king-master.ru, на сайте king-master.ru, в социальной сети .