ПО «Инновационные технологии металлообработки» ООО

ООО ПО «Инновационные технологии металлообработки»
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МЕТАЛЛООБРАБОТКИ
отзывов пока нет
+7 (48442) 23130
с.Фролофское, ул. Православная, д.1А, Козельск, 249717
  • +7 (48442) 23130
  • +7 (905) 787-23-27 — Ксения Сергеевна-помощник руководителя.

Сайт: innotehmet.ru

с.Фролофское, ул. Православная, д.1А
Калужская область, Козельск, Россия, 249717
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 15 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о ПО «Инновационные технологии металлообработки», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПО «Инновационные технологии металлообработки», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания имеет десятилетний опыт работы в интересах оборонно-промышленного комплекса.

Мы преследуем цели, обеспечивающие максимальный уровень качества деталей и удовлетворяющие все запросы заказчика. Тем самым, компания смогла завоевать лидирующие позиции и хорошую репутацию.

Как динамично развивающееся предприятие XXI века, мы стараемся удовлетворять все потребности наших заказчиков, постоянно расширяя ассортимент поставляемой продукции.

Данная номенклатура позволяет осуществлять высокотехнологическую и высоко производственную металлообработку на станках с ЧПУ.

Наша компания является одним из активных участников технологических процессов российской космической отрасли, и осуществляет производственную деятельность в сфере высокоточной металлообработки, специализируясь на изготовлении сложных корпусных деталей из нержавеющей и жаропрочной стали.

Коллектив ПО «Инновационные технологии металлообработки» объединяет команду высококвалифицированных профессионалов, ориентированных на предоставление полноформатного производственного цикла, включающего оказание инженерных и конструкторских услуг с этапа формулирования задач клиентом до выхода готовой продукции. Наши инженеры, технологи и сотрудники производственного звена работают в постоянном режиме, используя новейшие разработки и собственную производственно-техническую базу от парка отечественных универсальных станков до современных многофункциональных обрабатывающих центров ведущих мировых производителей с ЧПУ.

Предприятие прошло все этапы становления в период потрясений и перемен, когда задачи сохранения и развития научно-технического потенциала, обеспечения эффективности производственной деятельности в новых экономических условиях диктовали необходимость внедрения альтернативных подходов в решении проблем кадрового и материально-технического оснащения. Накопленный за более чем восьмилетнюю историю производственный, научный и конструкторский потенциал позволяет нашим специалистам решать самые сложные инженерные задачи в создании продукции гражданского и специального назначения. Сегодня наряду с механической обработкой любой сложности предприятие готово оказывать содействие в предоставлении широкого спектра услуг по термической и гальванической обработке, а также проведению испытаний на воздействие механических перегрузок.

В совокупности с эффективной моделью управления, это позволяет нашей компании строить долгосрочные отношения с заказчиками и оставаться надежным партнером в проектах любой сложности.

Товары и услуги

Изготовление сложных корпусных деталей из нержавеющей и жаропрочной стали.

Кратко об организации

Организация ООО ПО «Инновационные технологии металлообработки» из Козельска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлообработка. Расположена по адресу с.Фролофское, ул. Православная, д.1А в Козельске. Связаться с представителем фирмы ПО «Инновационные технологии металлообработки», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (48442) 23130, +7 (905) 7872327, на официальном сайте innotehmet.ru.