+375 (25) 945-19-93
ул. Лобанка, д. 50, оф. 181, Минск
2
августа
2015

REMMERS высококачественные материалы из Германии

WWW.

REMMERS высококачественные материалы из Германии

WWW.MVEKTOR.BY

REMMERS

Уже более 60 лет фирма «Remmers» является одним из ведущих немецких производителей материалов строительной химии — препаратов и составов для защиты, сохранения , ремонта и реставрации зданий и сооружений.
Результатом последовательной научно-производственной деятельности по защите каменных и деревянных строений явились более 1600 видов материалов, интегрированных в защитных и санирующих системах для экологически безопасных строительных работ от фундамента до крыши.
Архитекторы, строительные ведомства, работники по уходу за памятниками и реставраторы хорошо знают, что значит для них «REMMERS». Это-надежная защита фасадов, памятников архитектуры, строительных конструкций благодаря экологически безопасным системам высшего качества, простоте обработки и надежности действия.
Комплексные системные решения почти всех проблем в части защиты строений, защиты полов и защиты древесины являются основополагающим фактором успеха фирмы.
Продукция фирмы имеет высокую надёжность при соблюдении всех рекомендаций по технологии применения. Материалы являются технологичными, высококачественными, разработанными в соответствии с европейскими нормами и стандартами — DIN ISO 9001, WTA и в высшей степени соответствуют всем требованиям строительной физики.
Главный офис и часть производственных мощностей расположены в г. Лёнинген на северо-западе Германии. В г. Бад-Дюбен, недалеко от Лейпцига, находится завод по производству сухих смесей. Вся продукция производится только на территории Германии для обеспечения качества и контроля за производством.
Материалы «REMMERS» применяются на территории Беларуси более 10 лет
 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.