отзывов пока нет
+375 (17) 233-96-00
Беларусь,Минск,220034, пер. Броневой, 13, Минск
21
октября
2011

Пришло время переселиться из прошлого и будущего в Сейчас!

Сегодняшняя непростая ситуация в стране не могла не отразиться на рынке недвижимости - он замер в ожидании перемен.

Сегодняшняя непростая ситуация в стране не могла не отразиться на рынке недвижимости - он замер в ожидании перемен. Казалось бы, это не лучшие времена для решения «квартирного вопроса», номы можем назвать как минимум две категории,которым эта ситуация «на руку».

1.Однозначно в выигрышном положении оказались покупатели жилья, которые долго планировали покупку и собрали необходимые средства заранее. Таких сегодня немного, а рынок насыщен самыми разнообразными предложениями.Например, традиционно дорогие квартиры в центре сегодня можно найти по очень демократичным ценам - однокомнатные квартиры на Богдановича и Белинского предлагаются за45 000-47 000. Хорошую однокомнатную квартиру на Плеханова, удачно расположенную вдали от шумных улиц, можно купить за 49 500, а просторную четырех комнатную квартиру наул. Великоморской с тремя лоджиями, большой кухней и комнатами вы можете купить за 118 000. За чуть большую сумму - 125 000, вы можете приобрести обжитой двухэтажный дом в Колодищах со всеми центральными коммуникациями . И таких предложений масса.

В этой обстановке покупатель спокойно, не торопясь, может посмотреть все варианты, выбрать оптимальный и, возможно, поторговаться с продавцом.Как правило, продавцы уступают в цене, видя серьезные намерения покупателя.

2. Сейчас очень удобное время и для обмена жилплощади на большую.Разница в стоимости одно- и двух- или двух- и трехкомнатной квартиры тоже минимальна.И если вы смогли накопить даже небольшие сбережения, вы вполне можете найти вариант интересного обмена. Например, продать свою единичку на ул. Плеханова,добавить 10-12 тысяч и переехать в двухкомнатную квартиру в соседнем доме.А вот прекрасный вариант для тех, кто мечтает жить в центре: трехкомнатная квартира на ул. Академической всего за 72 000! Добавьте те же 10 000в своей двушке в спальном районе и квартира ваша!

В общем, мы говорим о том, что закрывая одни двери, жизнь всегдаоткрывает перед нами новые.Используя нынешний момент с максимальной для себя выгодой,вы можете существенно повысить качество своей жизни и реализовать свои давние планы!

Все описанные варианты квартир и домов вы найдете на сайте Агентства недвижимости «Динас»

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.