2
сентября
2013

Не волноваться, а волновать!

Дорогие девушки-женщины!21-22 сентября в Минске Светлана Русая, психолог с многолетним опытом индивидуальной и групповой работы, автор книги и собственного проекта «100% женщина», проводит двухдневный семинар выходного дня!Найти себя, открыть силу своего внутреннего женского «Я», выйти за пределы своих внутренних женских стереотипов, улучшить свою жизнь и сделать каждое мгновение своей жизни счастливым и наполненным, содержательным и осмысленным – это цели проекта Светланы Русой!По словам автора: «100% женщина – это уникальное творение природы и цивилизации, единение природного женского естества и реальности.

Не волноваться, а волновать!

Дорогие девушки-женщины!

21-22 сентября в Минске Светлана Русая, психолог с многолетним опытом индивидуальной и групповой работы, автор книги и собственного проекта «100% женщина», проводит двухдневный семинар выходного дня!

Найти себя, открыть силу своего внутреннего женского «Я», выйти за пределы своих внутренних женских стереотипов, улучшить свою жизнь и сделать каждое мгновение своей жизни счастливым и наполненным, содержательным и осмысленным – это цели проекта Светланы Русой!

По словам автора: «100% женщина – это уникальное творение природы и цивилизации,  единение  природного женского  естества и реальности. Она та, которая невидимо толкает мужчину вперед, оставаясь всегда позади. Любой мужчина рядом с ней чувствует себя сильным и бесстрашным, важным и значимым».

Не пропустите свой шанс! Сделайте себе лучший подарок в жизни – подарите себе саму себя!

Тел.: +375 29 651 50 75

Посмотреть фотоотчет последнего семинара лета  http://svetlana-rusaya.deal.by/photos/8286-seminar-100-zhenschina

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.