отзывов пока нет
+375 (232) 547965
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246004, ул. Рабочая, 1, Гомель
23
июля
2012

РУП «ГЗСИиТО»: инновации на вооружении промышленности

Конкурентоспособность как отдельных отечественных предприятий и регионов, так и всей нашей страны напрямую зависит от внедрения инновационных технологий.

Конкурентоспособность как отдельных отечественных предприятий и регионов, так и всей нашей страны напрямую зависит от внедрения инновационных технологий. Сегодня, когда Беларусь стоит на пороге эры технической модернизации смелый прорыв РУП «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки» в области импортозамещения трудно переоценить.

Предприятие успешно развивается благодаря новаторским решениям и неугасающему желанию сотрудников обеспечить своих клиентов самыми последними, эффективными технологиями в области обработки металла. Вряд ли будет большим преувеличением сказать, что за уникальными наукоемкими идеями следуют блестящие производственные результаты. РУП «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки» уже сейчас выступает флагманом инструментального производства в масштабах СНГ. И это не удивительно. Число инновационных решений внедряемых организацией неуклонно растет. Среди последних разработок, влияющих на инновационный климат страны - линейка торцевых фрез с механическим креплением четырехгранной пластины (угол установки пластины 90 и 45 градусов, наружные диаметры от 86 мм до 320мм), которая остро востребована в машиностроительной отрасли.

Качество данных фрез не уступает зарубежным аналогам. Данные фрезы - предназначены для прогрессивного высокоскоростного фрезерования плоских поверхностей и уступов на деталях, изготовленных из стали, чугуна, алюминия, а также деталей изготовленных из жаропрочных и закаленных сталей одним решением укрепившим рейтинг предприятия по праву можно считать концевую фрезу со сферической режущей кромкой для фасонной получистовой и чистовой обработки металла. Данный тип фрез применяется на вертикально-фрезерных обрабатывающих центрах при скоростной обработке формообразующих деталей штампов и пресс-форм и блестяще зарекомендовал себя на производственной ниве.

За современным металлорежущим инструментом, с механическим креплением твердосплавных пластин, будущее современного производителя и подтверждение этому служит успешное апробирование режущего инструмента на многих заводах страны. Ярким примером служат торцевые фрезы, чья техническая пригодность успешно выдержала испытания в механообрабатывающих цехах основного производства ПО «Гомсельмаш» при фрезеровании корпусных деталей и узлов, идущих для комплектаций зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов на современном оборудовании.

Нам есть чем гордиться. Поскольку РУП «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки» - это не только инновационные технологии, позволяющие интенсивно развиваться Вашему промышленному сектору, но и смелый ответ зарубежному производителю.

«Гомельский завод специнструмента

и технологической оснастки»,

ул. Рабочая, 1, 246004,

г. Гомель, Республика Беларусь,

тел. (+375 232) 54-00-82,

тел./факс: (+375 232) 54-79-65, 54-88-85,

e-mail: office@gzsito.by

УНП 400327835 www.gzsito.by

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.