отзывов пока нет
+375 (44) 779-55-99
Пр-т Победителей, 19а, Минск, 220004
3
октября
2019

Нужен эвакуатор в Минске? Обращайтесь в AvtoPom

Изображение новости

AVTOPOM – ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ГОТОВЫ ПРИЕХАТЬ НА ПОМОЩЬ АВТОМОБИЛИСТАМ, ОКАЗАВШИМСЯ В СЛОЖНОЙ ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ.

Наша команда имеет более 10-ти лет опыта в сфере оказания помощи автомобилистам. На помощь в трудной дорожной ситуации к Вам приедут не только профессиональные водители, но и современная техника способная оказать помощь при любых непредвиденных ситуациях.

 

Наша главная гордость – ответственные и отзывчивые водители, обладающие знаниями и ценным опытом, позволяющим найти подход к любому клиенту, а также решить любую нестандартную проблему «на месте». Наши современные эвакуаторы всегда находятся в исправном техническом состоянии и всегда готовы приехать к Вам на выручку.

 

Наш парк современных эвакуаторов позволяет произвести автоэвакуацию любой сложности и при любых погодных условиях: от мотоцикла до крупной промышленной техники.

 

Наш Call-центр готов принять звонок в любое время дня и ночи, а вежливые консультанты по телефону смогут подобрать индивидуальное решение в каждой конкретной ситуации: помогут подобрать именно тот эвакуатор, который сможет безукоризненно помочь именно в вашей дорожной ситуации, а так же скоординируют работу наших водителей так, чтобы вам была оказана услуга эвакуации автомобиля в самые кротчайшие сроки.

 

Для вашего удобства мы доставим автомобиль на эвакуаторе с полным пакетом документов в удобное для Вас время и в заранее оговоренный пункт назначения без вашего участия.

 

Вы можете быть уверены что эвакуация будет выполнена быстро и качественно!

 

Всё что нужно от вас – это позвонить нам и заказать эвакуатор в Минске, Минской области, а всё остальное наша забота. Как только мы получим ваш звонок —  сразу же придем к вам на помощь для решения любых непредвиденных дорожных ситуаций

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.