отзывов пока нет
+375 (29) 322-54-54
проезд Масюковщина, 4, офис 201, Минск, 220055
31
октября
2022

Набор для увеличения срока службы инструмента

Изображение новости

Для увеличения срока службы инструмента, улучшения качества обрабатываемой поверхности, а также получения надёжной защиты от коррозии, наша компания предлагает приобрести клиентам специализированные наборы РИМА КIТ производства ООО «ПК «Русиндастри».

Данные наборы применяются в металлообработке для уменьшения трения и температуры обрабатываемой детали и инструмента.Наборы РИМА КIТ предназначены для всех распространенных методов обработки чёрных и цветных металлов и их сплавов, в том числе с повышенной твердостью: сверления, резки, фрезерования, нарезания резьбы, штамповки, фрезеровки и др.Набор состоит и трёх составов по 100 грамм каждого:

1. Твердый состав:База: минеральное масло, синтетические эфиры, присадки.Цвет: коричневый.Способ применения: нанести материал на режущий инструмент натиранием.Примечание: консистенция смазки позволяет использовать состав при сверлении снизу вверх, исключая разбрызгивание и стекание с инструмента.

2. Пастообразный состав:База: минеральное масло, синтетические эфиры, присадки.Цвет: желто коричневый.Способ применения: нанести пасту на режущий инструмент при помощи кисти.Примечание: консистенция смазки позволяет использовать состав при сверлении снизу вверх, исключая разбрызгивание и стекание с инструмента.

3. Жидкий состав:База: минеральное масло, синтетические эфиры, присадки.Цвет: желто-коричневый.Способ применения: Нанести жидкость на режущий инструмент при помощи кисти.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.