18
марта
2013

13-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет - 2013»

Фотоотчет о выставке "ЭЛЕКТРОТЕХ.

13-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет - 2013»

Фотоотчет о выставке "ЭЛЕКТРОТЕХ. СВЕТ - 2013" в Минске.

Место проведения: Минск, ул. Даумана, 23 (СК «Динамо») 

Организатор: ЗАО «МинскЭкспо»

При поддержке: Министерства промышленности Республики Беларусь,

Белорусской Ассоциации промышленных энергетиков

Официальное открытие выставки: 12 марта 2013г. в 12.00

Время работы: 

12 марта - с 12.00. до 18.00.

13 марта - с 10.00. до 18.00.

14 марта - с 10.00. до 18.00.

15 марта - с 10.00. до 15.00.


С 12 по 15 марта 2013 года в Минске в спортивном комплексе по ул. Даумана, 23 пройдут международные специализированные выставки "Автоматизация. Электроника - 2013" и "Электротех. Свет - 2013".

Выставка "Автоматизация. Электроника" - одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Сегодня ее органично дополняет вторая выставка -"Электротех. Свет".

В павильоне на ул. Даумана, 23 будет представлена обширная экспозиция отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности.

Более 100 компании из Беларуси, России, Украины, Польши, Германии, Литвы, Швейцарии - станут участниками выставки в 2013 году.

Новые разработки можно будет увидеть на стендах ведущих производителей и поставщиков оборудования и материалов: «Энергопро», «Белроспром», Европейская электротехническая компания, «Логопром», «Локальные системы», «Элос», «Вектор технологии», «Системный анализ С», «Энергокомплект», «Европрибор»,«Авком-трейд», «Белэнергокип», «Холтика Электро», «Атава», «БелПлата», «Вольна».

Среди зарубежных представителей -JUMO GmbH & Co. KG (Германия), ENDRESS+HAUSER INSTRUMENTS INTERNATIONAL AG (Швейцария), С.Н.Erbsloh Polska sp.Z o.o (Польша), Samson AG (Германия), «ТД ВЭЛАН», Курский электроаппаратный завод (Россия), НПО «Эркон» (Россия).

Успех форума подтверждается решениями экспонентов: более 60% из них являются постоянными участниками выставки.

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 6 000 человек.

На весеннем форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет Международный научно-практический семинар «Автоматизация технологических процессов и производств», организаторами которого выступают Министерство образования Республики Беларусь, Национальная академия наук Беларуси, Белорусский национальный технический университет.

Информационную поддержку выставке оказывают более 30 специализированных изданий и интернет-сайтов. 

Выставки "Автоматизация. Электроника", "Электротех. Свет" - идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

(По материалам сайта http://minskexpo.com)

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.