отзывов пока нет
+375 (44) 516-91-69
Пуховичский р-н, г.п. Свислочь,пер.Промышленный,11, пом.1, Свислочь, 222823
21
августа
2020

Почему стоит обратиться в ООО "Бренд Бетон"

Изображение новости

Можно выделить несколько положительных качеств сотрудничества с нами:

         Можно выделить несколько положительных качеств сотрудничества с нами:• Инновационный подход в производстве позволяет существенно ускорить процесс изготовления без потери качества.• Удобная оплата. Мы принимаем оплату как наличным, так и безналичным способами. В том числе мы принимаем карты рассрочек подобные «Халва».• Пунктуальность и соблюдение сроков. Строительный процесс требует чёткого плана действий, связанных с поставленными заранее сроками. Мы учитываем данный аспект, поэтому осуществляем доставку в соответствие с указанными сроками.• Оптимальная стоимость. У нас можно приобрести бетон дешево.• Соблюдение технологии производства. Наши специалисты имеют большой практический опыт, поэтому технологические моменты выполняются в соответствии с Международными стандартами.• Высокое качество продукции. Мы гарантируем получение качественного бетона, так как используем в качестве основы только проверенные марки.• Использование современной техники. В нашем автопарке есть такие машины как автобетоносмесители и самосвалы, а также транспортное средство с бетононасосом.

С более подробной информацией о доставке бетона на ваш строительный объект можно ознакомиться на нашем официальном сайте или позвонить ведущим специалистам по номерам телефонов, указанных на сайте

Аватар пользователя vasy
vasy

Долго просматривал сайты по приобретению качественного бетона недорого в Минском районе для заливки фундамента под дом на собственном участке. Приводил цены в сравнение и мой выбор пал на сайт brend-beton.by, где позвонив мне менеджер доступно объяснил необходимый мне объем и марку бетона, рассчитал сумму с доставкой и договорились о времени и дате доставки. Я очень был рад, что четко и слаженно прошел данный процесс. В оговоренное время миксером доставили на мой участок бетон марки М250 В20 и заливку произвели рукавом. Хочу выразить слова благодарности работникам данной компании, их вежливости и слаженной работой и пожелать процветания в этой сфере деятельности.

"Бренд Бетон"
Официальный ответ компании
Руслан 21 августа 2020

@vasy, Спасибо за положительный отзыв. Будем рады продолжить с вами сотрудничество.