"Бренд Бетон" ООО

ООО "Бренд Бетон"
Продажа бетона и бетонных растворов от производителя с доставкой.
отзывов пока нет
+375 (44) 516-91-69
Пуховичский р-н, г.п. Свислочь,пер.Промышленный,11, пом.1, Свислочь, 222823
  • +375 (44) 516-91-69
  • +375 (29) 169-72-27

Сайт: brend-beton.by

Пуховичский р-н, г.п. Свислочь,пер.Промышленный,11, пом.1
Гродненская область, Свислочь, Беларусь, 222823
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Фотогалерея

  • Производство качественного бетона и бетонных растворов различных марок. Продажа бетона и бетонных растворов оптом и в розницу с доставкой на Ваш строительный объект.
    Производство качественного бетона и бетонных растворов различных марок. Продажа бетона и бетонных растворов оптом и в розницу с доставкой на Ваш строительный объект.
  • Наличие в автопарке транспортных средств, доставляющих продукцию, гарантирует доставку в соответствие с указанными сроками.
    Наличие в автопарке транспортных средств, доставляющих продукцию, гарантирует доставку в соответствие с указанными сроками.

Отзывы о "Бренд Бетон", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бренд Бетон", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
МАРТА
2021
Продажа качественного бетона и бетонных растворов различных марок оптом и в розницу с доставкой по Минскому и Пуховичскому районам

Продажа бетона оптом и в розницу от производителя с доставкой по Минскому и Пуховичскому районам

13
ОКТЯБРЯ
2020

Наши цены на бетон с доставкой вас порадуют.

13
ОКТЯБРЯ
2020

Узел по производству  бетона различных марок и  бетонных растворов расположен в г.п. Свислочь, Пуховичского района, Минской области.

О компании

ООО "Бренд Бетон" предлагает купить качественный бетон собственного производства оптом и в розницу с нашей доставкой на ваш строительный объект по Пуховичскому и Минскому району.
Узел по производству товарного бетона различных марок и товарных бетонных растворов расположен в г.п. Свислочь.
Четкое соблюдение пропорций, профессионализм и использование инновационного оборудования позволяют изготавливать большие объемы смесей в короткие сроки по низким ценам на все марки бетона и бетонных растворов. Наличие в автопарке транспортных средств, доставляющих продукцию, гарантирует доставку в соответствие с указанными сроками.
Обратите внимание, что стоимость на бетон рассчитывается индивидуально. К аспектам, влияющим на ценообразование, можно отнести:
• Объем готового раствора. Цены указаны на сайте за куб. Продажа оптом подешевле, чем в розницу.
• Марка и основа. Бетон может изготавливаться на щебне, а может на гравии. В зависимости от марки можно купить цемент по низкой цене.
• Транспортное средство, доставляющее продукцию.
• Расстояние при доставке. При оформлении заявки необходимо указать, где находится строительный объект.
Как мы работаем:
1. Позвоните нам - оставьте заявку.
2. Подписываем договор, согласовываем условия оплаты. Мы принимаем оплату как наличным, так и безналичным способами. В том числе мы принимаем карты рассрочек подобные «Халва».
3. Выполняем работу по договору.
Задать вопрос о марке бетона или узнать о доставке в ваш город, можно позвонив по указанному на сайте brend-beton.by номеру телефона. Наш консультант ответит вам в ближайшее время и даст исчерпывающие ответы.

Фото

Товары и услуги

Продажа бетона и бетонных растворов от производителя оптом и в розницу с доставкой по Минскому и Пуховичскому районам. Гарантирует своим клиентам 100% качество марки бетона и своевременную доставку на ваш объект. Наши цены на бетон с доставкой вас порадуют.
Узел по производству товарного бетона различных марок и товарных бетонных растворов расположен в г.п. Свислочь.

Кратко об организации

Фирма ООО "Бренд Бетон" из Свислочи предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Бетонные заводы, Доставка строительных материалов. Находится по адресу Пуховичский р-н, г.п. Свислочь,пер.Промышленный,11, пом.1 в Свислочи. Связаться с контактным лицом организации "Бренд Бетон" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт brend-beton.by, в соц.сети , по почте brendbeton@mail.ru, с помощью телефонов +375 (44) 5169169, +375 (29) 1697227.