Вывоз грунта, разработка котлованов ООО

ООО Вывоз грунта, разработка котлованов
Занимаемся разработкой котлованов, вывоз грунта,снега
отзывов пока нет
+8 (812) 954-63-79
-, Лиозно
  • +8 (812) 954-63-79 — телефон

Сайт: profsopstroy.ru

-
Витебская область, Лиозно, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Вывоз грунта, разработка котлованов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вывоз грунта, разработка котлованов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "ПрофСопСтрой" предоставляет для фирм и частных лиц, выполняющих инженерно- строительные работы, услуги по рытью и разработке котлованов, а также вывоз грунта. Для данных видов работ используется собственная техника нашей компании, наши сотрудники и все необходимые средства без привлечения организаций-посредников. При разработке котлованов и вывозе грунта используются геодезические работы. Это могут быть разбивочные работы( планово- высотное положение котлованов) и подсчет объемов грунта(снега, мусора). В нашей организации имеется свой геодезический отдел.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Вывоз грунта, разработка котлованов из Лиозно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж инженерных коммуникаций. Находится по адресу - в Лиозно. Связаться с контактным лицом организации Вывоз грунта, разработка котлованов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт profsopstroy.ru, по почте profsopstroy@mail.ru, с помощью телефона 88129546379.