КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

 КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
производство строительных материалов
отзывов пока нет
+375 (2152) 27585
Дисна, Юбилейная улица, 33, Миоры
Дисна, Юбилейная улица, 33
Витебская область, Миоры, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Панели из массива дерева, Деревянные пиломатериалы (балка, брус, планка, доска) слоистые клееные, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ из Миоров предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство строительных материалов. Организацию можно найти по адресу Дисна, Юбилейная улица, 33 в Миорах. Связаться с контактным лицом компании КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 375215227585.