Оливар ООО

ООО Оливар
Строительные и отделочные материалы
отзывов пока нет
+375 (33) 635-56-93
Белинского 3/13, Орша, 210001
Белинского 3/13
Витебская область, Орша, Беларусь, 210001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Оливар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оливар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сулейман
сулейман

Добрый вечер. Интересует швеллер и брус 50х50 или 50х100

Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

Коммерческое предложение от компании «МиС-Сервис» Компания «МиС-сервис» предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг и продукции: Натяжные потолки. Наша компания производит, продает и устанавливает натяжные потолки,а также занимается продажей комплектующих и материалов, необходимых для установки натяжных потолков. Имея собственное производство натяжных потолков, а также штат высококвалифицированных специалистов, мы гарантируем безупречное качество предлагаемого продукта и всех выполненных операций. Этому способствует: Только качественные материалы, соответствующие международным требованиям стандарта. Имеются все сертификаты соответствия. Возможен безналичный и наличный расчет. Договор, гарантия. Большой выбор продукции, способный удовлетворить самого притязательного клиента. Приемлемые цены, находящиеся в широком ценовом диапазоне. Для создания максимального удобства нашим клиентам, мы предлагаем большой ассортимент пленок и сопутствующей продукции, а также весь спектр услуг по монтажу потолочных конструкций: 1. Производство, продажа и установка натяжных потолков: Одноуровневые и двухуровневые, глянцевые, матовые и сатиновые натяжные потолки. Потолки с фотопечатью. «Парящий» потолок. 2. Осветительные приборы: 3. Потолочные карнизы и другие комплектующие. ЖИДКИЕ ОБОИ Компания «МиС-Сервис» - является поставщиком на территории РБ жидких обоев под известным брендом SilkPlaster (Россия). Компания «МиС-Сервис» предлагает со склада в Минске более 100 видов жидких обоев и сопутствующих товаров (грунтовка, терка, и т.д.). По ценам первого поставщика. Все всегда в наличии . РОЛЬШТОРЫ Рольшторы - это популярный и широко известный способ декорирования окон. Рольшторы прекрасно решает проблему регулирования уровня солнечного света до полного затемнения, благодаря использованию различных тканей. Наша компания рада предложить Вашему вниманию любые типы рольштор (свободно висящие и кассетного типа). Эти системы представлены в широком спектре начиная от самых простых и заканчивая элитными моделями. Мы поможем подобрать изделие, которое придется вам по душе и по карману. Консультация и замер БЕСПЛАТНО!!! Более подробно с ассортиментом можно ознакомится на нашем сайте: www.mis-service.by либо в нашем офисе, по адресу г. Минск, пр. Партизанский 14, офис 102. Телефоны для связи тел. +375 29 396 00 18. тел/факс: +375 173670428 тел., +37529 676 00 18

О компании

Продажа строиматериалов Помощь в поиске стройбригад для ремонта и постройки квартир и коттеджей

Товары и услуги

Все виды стройматериалов а также Помощь в поиске стройбригад для ремонта и постройки квартир и коттеджей

Кратко об организации

Организация ООО Оливар из Орши может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу Белинского 3/13 в Орше. Связаться с представителем фирмы Оливар, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (33) 6355693, по электронной почте filipp.slowak@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительные работы.
+37 (029) 294-62-27
ул.1 Мая, д. 71, комн. 5
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир, домов, помещений. От А до Я.
+375 (33) 643-35-19
ул.Семенова 4