Прудников Юрий Германович

 Прудников Юрий Германович
Переводы на польский, английский, немецкий, латышский, итальянский и др.языки
отзывов пока нет
+375 (29) 891-56-23
ул. Флерова, 12-76, Орша

Отзывы о Прудников Юрий Германович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прудников Юрий Германович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Индивидуальный предприниматель оказывает услуги по переводу материалов и текстов различной тематики: финансовой, экономической, юридической, личные документы, осуществляем перевод медицинской и технической документации, художественных и научных текстов, перевод сайтов и так далее.
Наши рабочие языки: английский, польский, итальянский, испанский, немецкий, литовский, латышский, китайский и др.
Мы работаем с государственными организациями, предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса, а также физическими лицами.
Наша организация имеет возможность также выполнить сертифицированный перевод. Ваши документы будут заверены подписью и печатью нашей организации.
Имеем возможность также отправлять оригиналы документов экспресс-почтой бесплатно. Вам достаточно отправить документы по электронной почте, Skype, Viber, и в течение двух-трех дней мы осуществляем доставку необходимых Вам документов в любое место страны.
Заключаем договор по желанию клиента.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Звоните!

Кратко об организации

Компания Прудников Юрий Германович из Орши предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Перевод с иностранных языков, Бюро переводов, Переводы технических текстов. Организацию можно найти по адресу ул. Флерова, 12-76 в Орше. Связаться с контактным лицом компании Прудников Юрий Германович по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 8915623.