ООО Долина Луары, прачечная
4.8
6 отзывов
+7 (499) 301-04-58
8-я ул. Текстильщиков, д.11, БЦ "Текстильщики", Район Текстильщики, Москва, 109129
Детализация рейтинга

Отзывы о Долина Луары, прачечная

Аватар пользователя Angela N.
Angela N.

Очень понравилась прачечная "Долина Луары" - здесь можно постирать все, что угодно) Дома у меня узкая стиральная машинка, поэтому некоторые вещи постирать в ней просто нереально - не влезают. Можно, конечно, сдать одеяло или плед в химчистку, но это достаточно долго и дорого. Здесь же я не только постирала все свои пледы и одеяла, но и сразу все высушила, и все это за символическую цену. Качеством стирки и обслуживания очень довольна, а еще у них такой вкууусный кофе! Вообщем, прачечную "Долина Луары" однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Екатерина Полищук
Екатерина Полищук

Очень хорошая прачечная, демократичные цены. Я постирала и посушила 3 пуховика за 450 рублей! В Москве нигде такого не найдешь! Везде за 1 пуховик такую сумму берут, а тут за 3! При чем что после стирки и сушки они как после химчистки, где за 1 куртку 1500 руб хотят!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

Очень симпатично. Хороший сервис. Хорошее оборудование. Невысокие цены. Мне понравилось.

Аватар пользователя Серёжа Полищук
Серёжа Полищук

Очень приветливый коллектив, оборудование на высшем уровне, домашняя обстановка, рядом детская площадка, что очень удобно когда приходишь с ребенком. Рекомендую данную организацию. Так же есть возможность в ожидании выпить чашечку хорошего бразильского кофе

Долина Луары, прачечная
Официальный ответ компании
Надежда 5 сентября 2018

@Серёжа Полищук, Спасибо! Мы ценим своих клиентов и не забываем поощрять скидками

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличная прачечная. Принесла пуховик и одеяло. Администратор предложил застирать рукава специальным гелем, после этого все очень хорошо отстиралось, ни осталось и следа от пятен. Рекомендую, отличная альтернатива химчистке.

Аватар пользователя Регина Аксенова
Регина Аксенова

Находились в командировке, останавливались в гостинице Москвич. Нужно было срочно постирать вещи. В данной гостинице космические цены! Увидели рядом данную прачечную и были приятно удивлены, приемлемые цены, чисто, комфортно находится. Приятная девушка-администратор сразу сориентировала нас что к чему! Спасибо Вам! Единственный минус - то что понедельник и воскресенье выходной день....