ООО Limestone, скалодром
5.0
3 отзыва
+7 (499) 519-01-66
Леснорядский пер., д. 18, стр. 6, Красносельский район, Москва, 107140
Детализация рейтинга

Отзывы о Limestone, скалодром

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Живу не в Москве, были проездом. Друзья посоветовали сходить на новый скалодром. Место понравилось, находится недалеко от большого парка. Лазали сами, трасс много есть из чего выбрать. Стены яркие, понравилась детская зона! Такие звери красивые нарисованы. Ещё зона разминки понравилась, там металлическая конструкция, где и турники и доски для занятий. На неё ещё петли для TRX висели. На ресепшене рассказали, что у них специальные занятия проводятся. В следующий раз обязательно их посетим. Место отличное, рекомендую!

Limestone, скалодром
Официальный ответ компании
eslmstnru 11 июля 2016

Ксения, будете ещё раз в Москве, заходите непременно. И TRX-ом тоже позанимаетесь :)

Аватар пользователя Katya Smirnova
Katya Smirnova

Понравилось вводное занятие: прикольно полазили, хотя я и повизгивала периодически от страха :) Но всем рекомендую, особенно, с детьми, дети были в восторге! Сын теперь просится заниматься в школу. Понравился инструктор Иван, с детьми хорошо общается, и вообще весёлый!

Limestone, скалодром
Официальный ответ компании
eslmstnru 7 июля 2016

Katya Smirnova , спасибо большое за Ваш отзыв, рады, что Вам понравилось! Приходите ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Кравцова
Дарья Кравцова

У меня сын тоже когда впервые попробовал полазить, очень увлекся и теперь регулярно просит меня туда поехать) вводное занятие прошло отлично вообще, у нас все получалось как будто мы давно этим занимаемся) но страха совсем не было, только азарт