ЧТУП Фрионофф
3.0
4 отзыва
+375 (152) 520130
ул. Советских пограничников, 96а, Гродно, 230024
Детализация рейтинга

Отзывы о Фрионофф

Аватар пользователя Иван Васильевич
Иван Васильевич

Отличная организация. Когда выбирали подрядчика, наслышаны были о компании фрионофф, но многие отговаривали ссылаясь на какие то истории. Но мы рискнули! Да. Согласны, сроки исполнения работ не самые быстрые. Но, оборудование было поставлено по самым низким в РБ ценам. Работа выполнена идеально. На 10 балов. Понимаем почему так все не быстро. Специалисты очень скрупулезно и внимательно делают свою работу. Чтоб не создавать. Людям неприятностей ... Спасибо ! Рекомендовать только вас будем!

Аватар пользователя Юлия Чуракова
Юлия Чуракова

Очень непорядочная организация. Брали кондиционеры у нас. Сначала долго обещали вернуть, потом мы обратились в суд. И вот уже около 2-х лет мы не можем вернуть деньги даже через суд. Не работайте с ними.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЧТУП Фрионофф 4 февраля 2022

@Юлия Чуракова, с компанией ЧТУП Фрионофф вы не имели никаких договорных обязательств! Пожалуйста удалите отзыв, не создавайте прецедентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсений Орехов
Арсений Орехов

Очень долго вначале искал фирму которая сможет мне грамотно объяснить какой кондиционер мне установить дома(не только с выгодной позиции для фирмы,и по дороже продать, не вникнув в мои потребности) и мой взгляд остановился именно на данной фирме. Думаю надо обосновать мне решение, что бы этот отзыв был максимально конструктивный и полезный для всех, пойду по пунктам: 1. Менеджеры грамотно объяснили какие есть типы кондиционеров, и сферы их применения(терпеливо отвечая на мои занудные вопросы, огромная им благодарность за профессионализм и терпение). 2. Подобрали мне исходя из моих параметров помещения и моего бюджета оптимальный для меня кондиционер(на это скажу так ребята, то что вы вычитайте в интернете это всего лишь вершина айсберга, ребята там тонна информации о которой вы и не догадываетесь, так что лучше общайтесь с людьми которые в этом разбираются,а не принимайте решение из интернета). 3. Когда я начал интересоваться как будет проходить монтаж, и какие условия от меня для этого требуется,я ожидал услышать как обычно отговорку как в других фирмах, но нет вместо этого ко мне назначили приезд технического инженера, он произвел замеры и подробно ответил мне на все интересующие меня вопросы касаемо монтажа 4. Ну и не посредственно сами монтажные работы прошли на высшем уровне, монтажники за ранее предупредили о всех возможных вариантах последствий монтажа, но их профессионализм не допустил не одного из описанных ими варианта, монтаж быстрый, качественный. На всех этапах монтажники соблюдали чистоту и максимально зависящий от них порядок(единственная вещь которая меня слегка расстроила, приезд был на пару дней позже оговоренного, но мне потом объяснили ситуацию и я вошёл в положение) Ну и как итог всего выше описанного сопровождение меня информацией на всех этапах от покупки до монтажа, грамотно все объяснили, качественно всё установили, планирую дальнейшей сотрудничество с данной компанией

Аватар пользователя Radius-S Belarus
Radius-S Belarus

Очень непорядочная организация. Получили товар в 2017 году, а теперь отказываются платить, мол это не мы, посмотрели УНП тотже. Директор трубку не берет уже. Вообщем не работайте с ними. Для них 1500 рублей дороже их репутации.