Частное предприятие «AБАЖУР» Швейное ателье УП Глобал Индастриал
4.8
8 отзывов
+375 (29) 115-97-77
г. Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о «AБАЖУР» Швейное ателье УП Глобал Индастриал

Аватар пользователя Симанович Александра
Симанович Александра

Лариса- замечательная женщина, а главное- у неё золотые руки. Расшивала свадебное платье у неё, сделано всё очень аккуратно и с любовью. Ещё раз спасибо)

Аватар пользователя Синькевич Ольга
Синькевич Ольга

29/01/12 Обращалась в ателье на Независимости,182, ушивала платье. Очень понравилось обслуживание, доступные цены, качественная работа. Сразу видно - работают профессионалы. Буду всем рекомендовать. /Синькевич Ольга/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо за качественную работу и хорошее обслуживание. Сдавали новые джинсы ребёнка на перешивку в микрорайоне Ангарской-3 в ТЦ "Simax", все сделали как положено и мастера внимательные и вежливые. Спасибо, с уважением Сергей

Аватар пользователя Куликова Светлана
Куликова Светлана

Приехав на Паркинг и купив себе джинсы, обратила внимание, что прямо на парковке находится данное ателье. Джинсы были длинноваты, поэтому сразу удачно решила эту проблему на месте.Замечательно, что не пришлось ездить и искать где это можно сделать. Очень удобно.

Аватар пользователя Куликова Светлана
Куликова Светлана

Приехав на Паркинг и купив себе джинсы, обратила внимание, что прямо на парковке находится данное ателье. Джинсы были длинноваты, поэтому сразу удачно решила эту проблему на месте. Замечательно, что не пришлось ездить и искать где это можно было сделать. Очень удобно.

Аватар пользователя Алевтина Петяева
Алевтина Петяева

Регулярно обращаюсь в ателье по ул.Герасименко, 49. Если нужно что-то зашить, залатать, перешить, укоротить, да и просто сменить замок - знаю куда идти за профессиональной помощью. Недавно ушивала джинсы, так сделали все очень быстро и качественно и по очень приемлемым ценам. Плюсы: Быстрота и качество обслуживания, профессионализм работников.

Аватар пользователя Мотузов Владимир
Мотузов Владимир

Перешиваю и ремонтирую одежду в филиале ателье по адресу ул.Кульман5 у мастера Лариса Алексеевна.Происходит это в течение 1,5 лет.Приятно удивляет универсальность:трикотажные изделия,спортивная одежда,костюмы и брюки,верхняя одежда из кожи,овчины и тканей- и всё в одном месте,очень удобно и главное быстро,качественно,недорого.Мастер порядочен,высококвалифицирован,вежлив.Буду обращаться ещё и ещё. Владимир Мотузов. Плюсы: Универсальность,получение готового изделия очень часто без дополнительной примерки и при этом оно полностью соответствует особенностям фигуры

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обратилась впервые, перешивала кожанную куртку. Очень понравилось. Не дорого, качественно, вежливый персонал. Буду всегда обращаться. Филиалы в разных районах.