Частное предприятие ИП Соколов С.В.
5.0
3 отзыва
+375 (29) 346-71-28
ул. 50 лет ВЛКСМ, 10, г. Бобруйск, 213800, Беларусь, Бобруйск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Соколов С.В.

Аватар пользователя Екатерина Яновская
Екатерина Яновская

Работой компании очень довольна! Требовался ремонт ноута,обратилась в данную компанию,оперативно откликнулся сотрудник компании,приехал на дом,быстро и качественно устранил все неполадки,да и + к тому же настроил интернет соединение! Работой очень довольна,да и ценой на стоимость услуг так же довольно!!! Рекомендую,если вам требуется отличный,качественный и не дорогой ремонт компьютера!!! Вы не пожалеете,если обратитесь в данную компанию!!!

Аватар пользователя Жанна Мамедова
Жанна Мамедова

12.03.2012Имелась проблема с работой операционной системы. Для нормальной работы компьютера необходимо было ее переустановить. Обратилась в данную фирму. Оперативно приехал мастер, переустановил систему, установил нужное ПО, антивирус, настроил подключение к Интернету, а также рассказал обо всех услугах, которые оказывает данная фирма. Теперь с работой компьютера проблем нет. В случае их появления буду обращаться в эту же фирму. Плюсы: Оперативность, качество, приемлемые цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Фёдоров
Роман Фёдоров

Работой компании доволен. Заказывал ремонт клавиатуры ноутбука. Ноут разобрали, ремонт произвести не удалось, т.к. клавиатура требовала замены. Денег за диагностику мастер не взял. Работал приятный уверенный человек. Приполомке ноута итли ПК будем пользоваться только услугами этой компании.